Когда я, человек в общем далекий от живописи, хожу в Третьяковку, всего две картины по-настоящему захватывают дух: одна из них \"Над вечным покоем\" Левитана.
Этот кадр сделан близ города Осташкова, Нилова пустынь, Селигер.
Остальные работы оттуда
http://www.timko.ru/photo/displayimage.php?pos=-266
и
http://www.timko.ru/photo/displayimage.php?pos=-265
Комментарии пользователей
весьма-весьма! отличная карточка.
Хорошо!
очень хорошо
Красиво!!!!
!!!
много раз видел эту картину. Вы сделали ее "под ночь". Впечатляет.