Красивый вид. Технично выполнено !
Красивый вид!
какие просторы! очень красиво!
Красиво всё устроено. Хорошо сняли!
Красиво! :)
Красивая тональность!
Красиво!!А К А К О Е там белое вино-ММММММ!!!!!!!!!
Взгляд на Земля бога. Может быть он все таким видит? А у нас не так совсем.
Комментарии пользователей
Красивый вид. Технично выполнено !
Красивый вид!
какие просторы! очень красиво!
Красиво всё устроено. Хорошо сняли!
Красиво! :)
Красивая тональность!
Красиво!!А К А К О Е там белое вино-ММММММ!!!!!!!!!
Взгляд на Земля бога. Может быть он все таким видит? А у нас не так совсем.