красивая, красочная панорамка
хорошая панорамка !!!
Красивая панорама! Название плохое.
(1) Тит Леонид: (2) immodium: (3) L_M: Огромное спасибо за комментарии :) (3) L_M: название исправил. Больше так не буду, настроение было плохое
Вау, как там всё изменилось. Отличная панорама!!!
Комментарии пользователей
красивая, красочная панорамка
хорошая панорамка !!!
Красивая панорама! Название плохое.
(1) Тит Леонид:
(2) immodium:
(3) L_M:
Огромное спасибо за комментарии :)
(3) L_M: название исправил. Больше так не буду, настроение было плохое
Вау, как там всё изменилось. Отличная панорама!!!