Рубрика «Пейзаж»

Еще
no name
690человек
Загружена 08.09.2007 10:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
20 Художественно
10 Оригинально
14 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А.А.С. 8 September 2007, 10:50:07

Красота! Хороший объём!!!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 10:53:04

Да, классная вещь - утро!

MaratStepanoff 8 September 2007, 11:31:12

очень хорошо

Elena Orlova 8 September 2007, 11:36:23

Nice)

Misha S. 8 September 2007, 11:45:40

Живописно

Борис Фомичев 8 September 2007, 12:07:15

!

L_M 8 September 2007, 12:16:42

Очень интересно!

Sergei Vagaev 8 September 2007, 12:28:07

Чудненько!

Воронцова Наталья 8 September 2007, 12:29:23

Красивая рамка получилась. По тональности хорошо.

Тит Леонид 8 September 2007, 13:26:27

очень интересно

A_CH 8 September 2007, 14:16:08

хорошо там, спокойно, прохлада чувствуется

ART-SHOCK 8 September 2007, 14:19:20

мило

valuev 8 September 2007, 15:13:40

Снимок превосходный!

Анатолий Капкин (Priority) 8 September 2007, 16:07:52

Замечательно!!!

Анна Костенко (Kannap) 8 September 2007, 23:39:30

Красивая работа

Alexandr230 8 September 2007, 23:40:33

хочется смотреть и смотреть.Здорово!

Sergey Sukhovey - sport 9 September 2007, 01:11:27

Красота! Хочу туда :)!

Борис Булгаков 10 September 2007, 10:40:35

Кто ходит фотать по утрам, тот поступает мудро!

Дмитрий Дешевых 11 September 2007, 01:16:29

:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям