Начало пути по Ольхону, июнь 2007
Какие просторы!!! Очень красивая работа!!! Небо такое холодное, аж ветерком подуло...!!! Класс!!!
Krasota!!
красиво! впечатляет!
Всё просто, а заставляет любоваться
(1) myvas: Спасибо! (2) Rei4al: Спасибо! (3) Rublev A: Благодарю! (4) Андрей Щербаков: :) Спасибо большое!
Красиво! Только белую границу между тёмными тучами и холмом, я бы убрал...
стальные облака!
приятные цвета и преспектива. Красиво!
Очень даже!
очень красиво
Огненно
Драматично! Перебор с цветами имхо,особенно по небу заметно.
!!!
Цвета впечатляют, на небе видна динамика, а вот дорогу надо было бы думаю взять либо пошире, либо вообще убрать из кадра
Отличная обработка!:)))))
Нравится!!! Вроде бы пусто, а хочется рассматривать!!! И столбики уходящие вдаль!
(6) ЛОЯ: Спасибо за совет! (7) Permenov Denis: и чуть-чуть медные :) (8) blue_eye: Спасибо! (9) Valery(Isr): Эт точно! :) (10) Sergei Vagaev: Благодарю! (11) Тит Леонид: Спасибо! (12) ШармAнка: :) спасибо! (13) valuev: Спасибо за критику! (14) Serge Belov: Спасибо, что заглянули! (15) [email protected]: Вообще убрать - туман потеряется, надо было шире взять! Спасибо за критические замечания! (16) Питиримов Владимир: Спасибо! (17) aynil: Благодарю!
небо необыкновенное, обработка нравится
Отлично
(19) uula: Спасибо, приятно. (20) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо.
Красиво,понравилась обработка,правда на любителя!
лошадку бы сюда, на пп.имхо .
(22) Yuriy Kovalenko: Спасибо! (23) Зыкофф: Да, немного пустовато..
Сказочно. Чесслово поражен.
Как это я такую красоту проглядел?
завораживеат
Комментарии пользователей
Какие просторы!!! Очень красивая работа!!! Небо такое холодное, аж ветерком подуло...!!! Класс!!!
Krasota!!
красиво! впечатляет!
Всё просто, а заставляет любоваться
(1) myvas: Спасибо!
(2) Rei4al: Спасибо!
(3) Rublev A: Благодарю!
(4) Андрей Щербаков: :) Спасибо большое!
Красиво!
Только белую границу между тёмными тучами и холмом, я бы убрал...
стальные облака!
приятные цвета и преспектива. Красиво!
Очень даже!
очень красиво
Огненно
Драматично! Перебор с цветами имхо,особенно по небу заметно.
!!!
Цвета впечатляют, на небе видна динамика, а вот дорогу надо было бы думаю взять либо пошире, либо вообще убрать из кадра
Отличная обработка!:)))))
Нравится!!! Вроде бы пусто, а хочется рассматривать!!! И столбики уходящие вдаль!
(6) ЛОЯ: Спасибо за совет!
(7) Permenov Denis: и чуть-чуть медные :)
(8) blue_eye: Спасибо!
(9) Valery(Isr): Эт точно! :)
(10) Sergei Vagaev: Благодарю!
(11) Тит Леонид: Спасибо!
(12) ШармAнка: :) спасибо!
(13) valuev: Спасибо за критику!
(14) Serge Belov: Спасибо, что заглянули!
(15) [email protected]: Вообще убрать - туман потеряется, надо было шире взять! Спасибо за критические замечания!
(16) Питиримов Владимир: Спасибо!
(17) aynil: Благодарю!
небо необыкновенное, обработка нравится
Отлично
(19) uula: Спасибо, приятно.
(20) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо.
Красиво,понравилась обработка,правда на любителя!
лошадку бы сюда, на пп.имхо .
(22) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
(23) Зыкофф: Да, немного пустовато..
Сказочно.
Чесслово поражен.
Как это я такую красоту проглядел?
завораживеат