Рубрика «Пейзаж»

Еще
В гостях у Ольхона Байкал Ольхон Baikal Olkhon
663человека
Загружена 08.09.2007 10:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: Байкал Ольхон Baikal Olkhon
21 Художественно
11 Оригинально
16 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yuriy Sizov 8 September 2007, 10:49:48

Какие просторы!!! Очень красивая работа!!! Небо такое холодное, аж ветерком подуло...!!! Класс!!!

Rei4al 8 September 2007, 10:54:34

Krasota!!

Rublev A 8 September 2007, 10:56:20

красиво! впечатляет!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 10:57:53

Всё просто, а заставляет любоваться

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 8 September 2007, 10:59:57

(1) myvas: Спасибо!
(2) Rei4al: Спасибо!
(3) Rublev A: Благодарю!
(4) Андрей Щербаков: :) Спасибо большое!

ЛОЯ 8 September 2007, 11:03:27

Красиво!
Только белую границу между тёмными тучами и холмом, я бы убрал...

Permenov Denis 8 September 2007, 11:27:17

стальные облака!

Misha S. 8 September 2007, 11:47:16

приятные цвета и преспектива. Красиво!

Sergei Vagaev 8 September 2007, 12:30:44

Очень даже!

Тит Леонид 8 September 2007, 13:28:22

очень красиво

ШармAнка 8 September 2007, 14:41:36

Огненно

valuev 8 September 2007, 15:17:51

Драматично! Перебор с цветами имхо,особенно по небу заметно.

Serge Belov 8 September 2007, 15:50:05

!!!

[email protected] 8 September 2007, 17:40:02

Цвета впечатляют, на небе видна динамика, а вот дорогу надо было бы думаю взять либо пошире, либо вообще убрать из кадра

Питиримов Владимир 8 September 2007, 18:22:03

Отличная обработка!:)))))

aynil 8 September 2007, 19:41:35

Нравится!!! Вроде бы пусто, а хочется рассматривать!!! И столбики уходящие вдаль!

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 8 September 2007, 20:27:07

(6) ЛОЯ: Спасибо за совет!
(7) Permenov Denis: и чуть-чуть медные :)
(8) blue_eye: Спасибо!
(9) Valery(Isr): Эт точно! :)
(10) Sergei Vagaev: Благодарю!
(11) Тит Леонид: Спасибо!
(12) ШармAнка: :) спасибо!
(13) valuev: Спасибо за критику!
(14) Serge Belov: Спасибо, что заглянули!
(15) [email protected]: Вообще убрать - туман потеряется, надо было шире взять! Спасибо за критические замечания!
(16) Питиримов Владимир: Спасибо!
(17) aynil: Благодарю!

uula 8 September 2007, 20:27:29

небо необыкновенное, обработка нравится

Дмитрий Жамков 8 September 2007, 22:09:34

Отлично

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 10 September 2007, 05:49:12

(19) uula: Спасибо, приятно.
(20) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо.

Yuriy Kovalenko 10 September 2007, 12:29:42

Красиво,понравилась обработка,правда на любителя!

Zykov 11 September 2007, 06:23:23

лошадку бы сюда, на пп.имхо .

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 11 September 2007, 08:30:09

(22) Yuriy Kovalenko: Спасибо!
(23) Зыкофф: Да, немного пустовато..

doublepaul 13 September 2007, 00:55:52

Сказочно.
Чесслово поражен.

Optimum 14 September 2007, 13:04:58

Как это я такую красоту проглядел?

Артем Касимов 3 October 2007, 07:15:27

завораживеат

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям