Очень хорошая фотография! Красиво смотрится небо ... и вообще пейзаж удачно получился. Лучики предают фотографии элементы некой загадочности в стили фентази. Великолепно.
(1) Андрей Белов, (2) Rei4al, (8) Bioskis: Спасибо!
(3) TheBat: фэнтези и хотелось :)
(4) myvas, (5) lifeshot: что там светит, каждый решит для себя сам ;)
(7) Игорь ВладимировиЧ: да, лодочка без людей смотрелась бы неплохо
(20) Glazunov Andrew: их можт не такими яркими надо было сделать?... и бОльшая интенсивность света будет скорее всего у ближе к источнику света, а у вас получается наоборот.
уповать на то, что кто-то не заметит не стоит, на до всё стараться делать идеально)
(21) Li_v: про интенсивность света согласен - яркость с растоянием падает, рассеивание увеличивается. "Не все заметят" это был комплимент, а не оправдание ;)
Комментарии пользователей
Krasota!!!!!!!
Очень хорошая фотография! Красиво смотрится небо ... и вообще пейзаж удачно получился. Лучики предают фотографии элементы некой загадочности в стили фентази. Великолепно.
Красивая и необычная работа!!! Причем такая еще и загадочная, каждому интересно, что же там за деревьями, так красиво светит!!! Может НЛО, а может....
А лучи нарисованные?
м-мдя.............., надо бы лодочку в ЛНУ нарисовать, имхо
лучи классные!
(1) Андрей Белов, (2) Rei4al, (8) Bioskis: Спасибо!
(3) TheBat: фэнтези и хотелось :)
(4) myvas, (5) lifeshot: что там светит, каждый решит для себя сам ;)
(7) Игорь ВладимировиЧ: да, лодочка без людей смотрелась бы неплохо
Очень красиво!!
Необычайно красиво..!
(13) espiransa: :), спасибо
супер!! статус!!
здорово!!!
очень художественно.
(8) Bioskis: Классно смотрится!
световые лучи не естественные-не освещают облаков(
(19) Li_v: это не все заметят, но буду стараться, спасибо
(20) Glazunov Andrew: их можт не такими яркими надо было сделать?... и бОльшая интенсивность света будет скорее всего у ближе к источнику света, а у вас получается наоборот.
уповать на то, что кто-то не заметит не стоит, на до всё стараться делать идеально)
(21) Li_v: про интенсивность света согласен - яркость с растоянием падает, рассеивание увеличивается. "Не все заметят" это был комплимент, а не оправдание ;)
Как оригинально!
Со вкусом исполнено