Рубрика «Пейзаж»

Еще
загадки Мунозера Мунозеро, Карелия, озеро, небо, лес, облака
824человека
Загружена 08.09.2007 10:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Мунозеро, Карелия, озеро, небо, лес, облака
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rei4al 8 September 2007, 10:32:06

Krasota!!!!!!!

Litvinov_Evgeny 8 September 2007, 10:34:58

Очень хорошая фотография! Красиво смотрится небо ... и вообще пейзаж удачно получился. Лучики предают фотографии элементы некой загадочности в стили фентази. Великолепно.

Yuriy Sizov 8 September 2007, 10:46:27

Красивая и необычная работа!!! Причем такая еще и загадочная, каждому интересно, что же там за деревьями, так красиво светит!!! Может НЛО, а может....

lifeshot 8 September 2007, 11:00:22

А лучи нарисованные?

Гольцев 8 September 2007, 13:08:22

м-мдя.............., надо бы лодочку в ЛНУ нарисовать, имхо

Bioskis 8 September 2007, 13:21:14

лучи классные!

Glazunov Andrew 8 September 2007, 15:00:28

(1) Андрей Белов, (2) Rei4al, (8) Bioskis: Спасибо!
(3) TheBat: фэнтези и хотелось :)
(4) myvas, (5) lifeshot: что там светит, каждый решит для себя сам ;)
(7) Игорь ВладимировиЧ: да, лодочка без людей смотрелась бы неплохо

Taron1 11 September 2007, 14:26:11

Очень красиво!!

LjOKaa 12 September 2007, 12:12:54

Необычайно красиво..!

Glazunov Andrew 17 September 2007, 12:31:53

(13) espiransa: :), спасибо

no_gravity 17 September 2007, 14:12:38

супер!! статус!!

Shilyaev Ivan 18 September 2007, 09:19:39

здорово!!!

Memka 18 September 2007, 12:48:53

очень художественно.

Уфимец 21 September 2007, 14:36:25

(8) Bioskis: Классно смотрится!

Li_v 22 September 2007, 21:28:27

световые лучи не естественные-не освещают облаков(

Glazunov Andrew 24 September 2007, 12:38:16

(19) Li_v: это не все заметят, но буду стараться, спасибо

Li_v 24 September 2007, 19:26:19

(20) Glazunov Andrew: их можт не такими яркими надо было сделать?... и бОльшая интенсивность света будет скорее всего у ближе к источнику света, а у вас получается наоборот.
уповать на то, что кто-то не заметит не стоит, на до всё стараться делать идеально)

Glazunov Andrew 25 September 2007, 08:41:15

(21) Li_v: про интенсивность света согласен - яркость с растоянием падает, рассеивание увеличивается. "Не все заметят" это был комплимент, а не оправдание ;)

Александр и Виктория 5 October 2007, 20:10:11

Как оригинально!

A.Tarasov 24 January 2008, 23:09:37

Со вкусом исполнено

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям