Рубрика «Пейзаж»

Еще
Банально о Кульсае (последняя) - НА ИЗЛОМЕ ИЗУМРУДНОЙ ТИШИНЫ кульсай казахстан озеро берег штиль тишина отражения излом воды
641человек
Загружена 08.09.2007 10:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: кульсай казахстан озеро берег штиль тишина отражения излом воды
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Zhana 8 September 2007, 10:24:29

<показать кадр>это к условия про кроп))
а на воде - мож это просто ветер подул? я бы еще чуть выровняла, есть небольшое ощущение завала

_Капитан Немо_ 8 September 2007, 10:37:54

(1) Zhana: Ветер - нет, излом повторяет линию берега. Завал? - смотри на елки по средней линии.

lifeshot 8 September 2007, 10:54:56

Красотища. Резкости можно добавить

_Капитан Немо_ 8 September 2007, 11:03:14

(3) lifeshot: Специально сделано помягче, для умиротворения :) Сэнькс...

byt 8 September 2007, 11:22:45

Красиво!
Может ощущение завала дают подсвеченные справа елки (светлая грань)?

shekel (Илья Алешковский) 8 September 2007, 11:41:55

Люблю я летние горы...

Тит Леонид 8 September 2007, 13:29:58

хорошо

Vasca 8 September 2007, 18:15:28

(2) DanDao: Ветер это. Мы на Кельсу таких &quot;изломов&quot; насмотрелись... Да что далеко ходить! Вот же: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1433637

zalna 8 September 2007, 23:00:11

Спокойно... Красиво... Умиротворенно...))

[email protected] 9 September 2007, 12:26:05

Мне бы хотелось чуть пошире) Ну или по крайней мере чуть больше неба захватить, трава снизу на ПП лишняя НМВ. Чуть резкости можно добавить:) А в целом очень даже))

Arsentiy Khonin 9 September 2007, 22:20:29

Приятный снимок вышел :) Вот резкости бы чуток :) Явление такое видал, но что это точно сказать не могу. Фотоуспехов!!!

extremal 10 September 2007, 12:20:05

кадр напомнил кинопленку 80 годов:)

dissident 10 September 2007, 12:52:09

Красиво, как обычно!!! Про резкость сказали...

serzgik 2 October 2007, 08:22:31

На счет кинопленки 80-х метко подмечено
Мило, приятно, но какая-то незавершенность
Как будто ждешь чегото, глядя на этот замечательный пейзаж. Можно было бы сказать, что так и задумано, если б я не знал твою манеру

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям