Пока последняя про кульсайские озера. Возвращение к первому озеру. Штиль, довольно пасмурно, дождя еще нет. Заинтриговало явление излома воды вдоль всей береговой линиии, если кто знает что это такое - расскажите. Наверняка будут предложения откропить фото справа. You are welcome :) Have a good day!
(2) DanDao: Ветер это. Мы на Кельсу таких "изломов" насмотрелись... Да что далеко ходить! Вот же: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1433637
Мне бы хотелось чуть пошире) Ну или по крайней мере чуть больше неба захватить, трава снизу на ПП лишняя НМВ. Чуть резкости можно добавить:) А в целом очень даже))
На счет кинопленки 80-х метко подмечено
Мило, приятно, но какая-то незавершенность
Как будто ждешь чегото, глядя на этот замечательный пейзаж. Можно было бы сказать, что так и задумано, если б я не знал твою манеру
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр>это к условия про кроп))
а на воде - мож это просто ветер подул? я бы еще чуть выровняла, есть небольшое ощущение завала
(1) Zhana: Ветер - нет, излом повторяет линию берега. Завал? - смотри на елки по средней линии.
Красотища. Резкости можно добавить
(3) lifeshot: Специально сделано помягче, для умиротворения :) Сэнькс...
Красиво!
Может ощущение завала дают подсвеченные справа елки (светлая грань)?
Люблю я летние горы...
хорошо
(2) DanDao: Ветер это. Мы на Кельсу таких "изломов" насмотрелись... Да что далеко ходить! Вот же: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1433637
Спокойно... Красиво... Умиротворенно...))
Мне бы хотелось чуть пошире) Ну или по крайней мере чуть больше неба захватить, трава снизу на ПП лишняя НМВ. Чуть резкости можно добавить:) А в целом очень даже))
Приятный снимок вышел :) Вот резкости бы чуток :) Явление такое видал, но что это точно сказать не могу. Фотоуспехов!!!
кадр напомнил кинопленку 80 годов:)
Красиво, как обычно!!! Про резкость сказали...
На счет кинопленки 80-х метко подмечено
Мило, приятно, но какая-то незавершенность
Как будто ждешь чегото, глядя на этот замечательный пейзаж. Можно было бы сказать, что так и задумано, если б я не знал твою манеру