несмотря на то что рыбак теряется на фоне прекрасного пейзажа фото понравилось :)
Очень живописно. Все хорошо сбалансировано. А рыбак в данном случае не центральный персонаж, он лишь оживляет пейзаж.
Комментарии пользователей
несмотря на то что рыбак теряется на фоне прекрасного пейзажа фото понравилось :)
Очень живописно. Все хорошо сбалансировано. А рыбак в данном случае не центральный персонаж, он лишь оживляет пейзаж.