Рубрика «Пейзаж»

Еще
Перед бурей
544человека
Загружена 07.09.2007 11:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maria Zhikhareva 7 September 2007, 11:19:37

Сума сойти...это где ж такое?

balobanof 7 September 2007, 11:20:22

(1) Delicacy: Одесса

Belsh 7 September 2007, 11:21:56

Взрыв мозга!
ощущается вся тяжесть неба

jupitermedian 7 September 2007, 11:22:11

кошмар...

andrew68 7 September 2007, 11:22:22

Удачный снимок!
Как правило удачные снимки бывают у хороших фотографов.
Желаю дальнейших успехов и творчества.
Андрей.

dshirkov 7 September 2007, 11:33:52


Сильно!!!!

Receptor 7 September 2007, 11:37:00

Впечатляет фота

Minarge 7 September 2007, 12:25:35

да, преподносит небо иногда сюрпризы.. Часто у вас такое наблюдается?

Vadim Balakin 7 September 2007, 12:44:39

фигасе, армагедец

Rei4al 7 September 2007, 13:03:45

!!!!!!!!!!

***Наталья З.*** 7 September 2007, 13:39:54

"Страшно" красиво!!!

balobanof 7 September 2007, 14:02:45

(9) Minargo: Впервые такое вижу, гораздо интереснее было когда дождик пошел, но я не рискнул на улицу выйти)))

Ермолицкий Александр 8 September 2007, 17:49:33

жутко... кажется, что туча вот-вот раздавит :)

imja familija 26 September 2007, 10:53:55

вау!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям