Сума сойти...это где ж такое?
(1) Delicacy: Одесса
Взрыв мозга! ощущается вся тяжесть неба
кошмар...
Удачный снимок! Как правило удачные снимки бывают у хороших фотографов. Желаю дальнейших успехов и творчества. Андрей.
Сильно!!!!
Впечатляет фота
да, преподносит небо иногда сюрпризы.. Часто у вас такое наблюдается?
фигасе, армагедец
!!!!!!!!!!
"Страшно" красиво!!!
(9) Minargo: Впервые такое вижу, гораздо интереснее было когда дождик пошел, но я не рискнул на улицу выйти)))
жутко... кажется, что туча вот-вот раздавит :)
вау!
Комментарии пользователей
Сума сойти...это где ж такое?
(1) Delicacy: Одесса
Взрыв мозга!
ощущается вся тяжесть неба
кошмар...
Удачный снимок!
Как правило удачные снимки бывают у хороших фотографов.
Желаю дальнейших успехов и творчества.
Андрей.
Сильно!!!!
Впечатляет фота
да, преподносит небо иногда сюрпризы.. Часто у вас такое наблюдается?
фигасе, армагедец
!!!!!!!!!!
"Страшно" красиво!!!
(9) Minargo: Впервые такое вижу, гораздо интереснее было когда дождик пошел, но я не рискнул на улицу выйти)))
жутко... кажется, что туча вот-вот раздавит :)
вау!