Спасибо всем заглянувшим!) Место действительно замечательное, у кого есть возможность, обязательно побывайте на Соловках.)
(11) Guo Da Xia: Собственно упор на небо, место и так всем известно и фотографий монастыря тысщи... но за совет спасибо, можно подумать.)
Комментарии пользователей
Интересный сюжет! Качественное исполнение!
хорошая композиция))
Снимок замечательный!!
5!
Krasivo!
Красиво, познавательно!
Прима.
Завалы можно было бы и выпрямить.
Знаменитое место!
(7) Grigory Baram: !!!!!!!!!
Сурово.
(6) : не, лучше завалы еще больше сделать! :)
Супер!
(имхо снизу чуточку убрать, нет?)
Хорошо! Небо замечательное!
+
Хорошо там стало! Уютненько!
(1) Sergei Vagaev: !!!!!!!!!
очень достойная работа!
поддерживаю!
Красиво!
красивый снимок!!!
Самобытное местечко. Интересный сюжет.
Спасибо всем заглянувшим!) Место действительно замечательное, у кого есть возможность, обязательно побывайте на Соловках.)
(11) Guo Da Xia: Собственно упор на небо, место и так всем известно и фотографий монастыря тысщи... но за совет спасибо, можно подумать.)
их действительно семь ;-)!
Сочно! И погодка отменная!
Небо неописуемой красоты!! Спасибо Вам за эту серию! У меня ностальгия!
(25) Spasa: а результат?))
(26) KeTik: прям посмущался немного.) пожалуйста...))
(28) Spasa: обманули..)))
(30) Spasa: сегодня +3.)) жаль, что через месяц опять будет минус много.)) в любом случае, СПАСИБО!))