Рубрика «Пейзаж»

Еще
На семи ветрах Соловки
830человек
Альбом «Соловки» Загружена 07.09.2007 09:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D40 Теги: Соловки
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Vagaev 7 September 2007, 09:33:35

Интересный сюжет! Качественное исполнение!

Cold 7 September 2007, 10:16:38

хорошая композиция))

dshirkov 7 September 2007, 10:23:04


Снимок замечательный!!
5!

Rei4al 7 September 2007, 10:25:08

Krasivo!

L_M 7 September 2007, 10:32:07

Красиво, познавательно!

Аноним 7 September 2007, 10:43:56

Прима.
Завалы можно было бы и выпрямить.

Григорий Барам 7 September 2007, 10:45:10

Знаменитое место!

Suryan 7 September 2007, 10:51:10

(7) Grigory Baram: !!!!!!!!!

ingor 7 September 2007, 11:09:30

Сурово.

Constantine Grigorov (Guo Da Xia) 7 September 2007, 11:10:45

(6) : не, лучше завалы еще больше сделать! :)
Супер!
(имхо снизу чуточку убрать, нет?)

Дмитрий Ф_1 7 September 2007, 11:16:58

Хорошо! Небо замечательное!

Александр Аншуков 7 September 2007, 11:33:19

+

Igor-Gor 7 September 2007, 13:36:51

Хорошо там стало! Уютненько!

***Наталья З.*** 7 September 2007, 14:06:32

(1) Sergei Vagaev: !!!!!!!!!

Артём Ситин 7 September 2007, 14:11:37

очень достойная работа!
поддерживаю!

Красиво!

ЗолотНик 7 September 2007, 15:12:45

красивый снимок!!!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 16:46:44

Самобытное местечко. Интересный сюжет.

DeLi 7 September 2007, 17:57:10

Спасибо всем заглянувшим!) Место действительно замечательное, у кого есть возможность, обязательно побывайте на Соловках.)
(11) Guo Da Xia: Собственно упор на небо, место и так всем известно и фотографий монастыря тысщи... но за совет спасибо, можно подумать.)

paraskeva 12 September 2007, 01:59:54

их действительно семь ;-)!

Igor-Gor 17 September 2007, 18:22:03

Сочно! И погодка отменная!

KeTik 1 November 2007, 12:48:49

Небо неописуемой красоты!! Спасибо Вам за эту серию! У меня ностальгия!

DeLi 1 November 2007, 21:56:04

(25) Spasa: а результат?))
(26) KeTik: прям посмущался немного.) пожалуйста...))

DeLi 2 November 2007, 00:35:34

(28) Spasa: обманули..)))

DeLi 2 November 2007, 20:04:40

(30) Spasa: сегодня +3.)) жаль, что через месяц опять будет минус много.)) в любом случае, СПАСИБО!))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям