1633человека
Загружена 07.09.2007 09:02
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 600mm f/4L IS USM
Теги:
фотосафари
явгуст
2007
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Новогодние фото сафари с 04/01/2008 по 17/01/2008
Приглашаю всех желающих на новое 14 дневное фото сафари Кения 2008!!!
5 самых интересных заповедников Кении - 28 Фото сессий !!!
.
Группа 12 участников, осталось всего 5!!! мест :)
.
Подробности нашего супер путешествия тут:
http://www.wildlife-photo.org/events/photosafarikenya_photography_workshop_2008/
.
Если есть вопросы пишите, звоните :
[email protected]
SKYPE: wildlife-photo
ICQ: 219998736
TEL: +972 54 2254477
Vadim Onishchenko
.
.
.
5!
симпатично!
да не... какой-то совсем простой снимок для Вас...
Птица очень удачно вписалась :)
Класс! Композиция!
коник без ножек!
супер.
Вадим Онищенко - лучший. Лец го ту Африка, пипл. Я еду. Уже был раз, еду еще. Кому что надо разъяснить и подсказать - обращайтесь...
Ва бене!!! хочу туда - но как гриться хочется а пока не можеться.
ок
Очередная роскошная работа мастреа.
В фаворитс
!!!
5!
очень хорошо!!!
хорошее фото!
Влечёт...
Приятные цвета :) такая спокойная карточка...взгляд не оторвать:) НРА!
динамики поля саванны и зебры не совпадают
хор!
Отлично композиционно все устроились!
замечательно!! композиция вообще безупречная! очень красивая работа-)
Блеск!
Красивая работа!
Классично. Замечательно!