Рубрика «Пейзаж»

Еще
Золото Масай Мары фотосафари явгуст 2007
1633человека
Загружена 07.09.2007 09:02 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 600mm f/4L IS USM Теги: фотосафари явгуст 2007
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вадим Онищенко 7 September 2007, 09:02:47

Новогодние фото сафари с 04/01/2008 по 17/01/2008
Приглашаю всех желающих на новое 14 дневное фото сафари Кения 2008!!!
5 самых интересных заповедников Кении - 28 Фото сессий !!!
.
Группа 12 участников, осталось всего 5!!! мест :)
.
Подробности нашего супер путешествия тут:

http://www.wildlife-photo.org/events/photosafarikenya_photography_workshop_2008/



.
Если есть вопросы пишите, звоните :
[email protected]
SKYPE: wildlife-photo
ICQ: 219998736
TEL: +972 54 2254477
Vadim Onishchenko
.
.
.

SirFisher 7 September 2007, 09:04:08

5!

Andrea Mogilliani 7 September 2007, 09:06:54

симпатично!

Дмитрий Зверев 7 September 2007, 09:08:55

да не... какой-то совсем простой снимок для Вас...

Алексей Пономаренко 7 September 2007, 09:09:55

Птица очень удачно вписалась :)

InImage 7 September 2007, 09:11:14

Класс! Композиция!

A.J. 7 September 2007, 09:35:33

коник без ножек!

Artem Pereslavtsev 7 September 2007, 09:51:39

супер.

Вадим Онищенко - лучший. Лец го ту Африка, пипл. Я еду. Уже был раз, еду еще. Кому что надо разъяснить и подсказать - обращайтесь...

Дмитрий Башаев (dbh) 7 September 2007, 11:26:54

Ва бене!!! хочу туда - но как гриться хочется а пока не можеться.

rAdis 7 September 2007, 12:13:10

ок

skyfinn 7 September 2007, 12:36:46

Очередная роскошная работа мастреа.
В фаворитс

I-love-S 7 September 2007, 19:53:05

!!!

Николай Палькин 7 September 2007, 19:58:38

5!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 21:14:29

очень хорошо!!!

lisenok19 8 September 2007, 01:51:24

хорошее фото!

Litvak.I 8 September 2007, 15:20:42

Влечёт...

lesya_photo 8 September 2007, 22:40:20

Приятные цвета :) такая спокойная карточка...взгляд не оторвать:) НРА!

Удалён 10 September 2007, 08:45:16

динамики поля саванны и зебры не совпадают

P. 10 September 2007, 12:08:47

хор!

Струнникова В. 10 September 2007, 19:47:50

Отлично композиционно все устроились!

Ням-Ням 15 September 2007, 15:33:48

замечательно!! композиция вообще безупречная! очень красивая работа-)

Николаев Иван 21 September 2007, 18:43:31

Блеск!

sergeykuranov 29 October 2007, 20:57:54

Красивая работа!

Macrofanof 30 November 2007, 20:35:18

Классично. Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям