Вечер, поездка в Коблево
Грустный какой то получился...
Картинка интересная, только фон подкачал
(1) Morgan Adams: есть немного. (2) Анна: Спасибо.
а мне очень цвета нравятся...даже зябко становится...
Эстетика запустения... Интересно!!!
(4) Iriskis: (5) dissident: Спасибо за отзывы.
(4) - да. цвет потрясающий
Комментарии пользователей
Грустный какой то получился...
Картинка интересная, только фон подкачал
(1) Morgan Adams: есть немного.
(2) Анна: Спасибо.
а мне очень цвета нравятся...даже зябко становится...
Эстетика запустения... Интересно!!!
(4) Iriskis:
(5) dissident:
Спасибо за отзывы.
(4) - да. цвет потрясающий