Рубрика «Пейзаж»

Еще
Тихий Алтайский уголок. Алтай Катунь горы река чемал
902человека
Загружена 31.08.2007 20:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Алтай Катунь горы река чемал
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

atanav 31 August 2007, 20:44:11

очень приятный пейзаж, тащу в избранные!

__lana 31 August 2007, 20:46:23

Скала справа как гигантский зеленый ящер! Отличное фото, заберу себе!

Suryan 31 August 2007, 21:03:52

Оч красиво!!!!!!

L_M 31 August 2007, 21:17:52

Смотрю с удовольствием.

A.G.L. 31 August 2007, 21:23:43

Очень красивая и качественная фото!!!

obraz 31 August 2007, 21:35:13

очень хорошо!

Андрей Щербаков. 31 August 2007, 22:00:25

Мощная красота!

Александр Купчик 31 August 2007, 22:15:20

Супер!

MaximSi 31 August 2007, 22:59:46

впечатляет проработка деталей. отличная работа

тут нет меня 31 August 2007, 23:46:40

Фиолетовый оттенок неба в ПВУ несколько смущает.

valuev 1 September 2007, 00:02:55

Замечательный снимок! Высокая детализация.

(12) valuev: точно!

Oduvawka 1 September 2007, 01:01:28

+

Ilya Melikhov ( IlyaM ) 1 September 2007, 01:47:18

Классная работа! Очень красиво.

Macrofanof 1 September 2007, 02:00:11

Ух ты! Красиво получилось! В избранное!

Vologa 1 September 2007, 06:57:55

(1) atanav: Спасибо!
(2) __lana: Спасибо!
(3) Suryan: Спасибо!
(4) L_M: Спасибо!
(5) A.G.L.: Спасибо!
(6) obraz: Спасибо!
(7) Андрей Щербаков: Спасибо!
(8) Александр Купчик: Спасибо!
(9) Sergey Yaroslavtsev: Спасибо!
(10) Maxim Sikorski: Спасибо! Снято китовым объективом, у никона он суперрезкий.
(11) Дмитрий Варнавский: Дмитрий, проверьте монитор, у меня оно равномерно голубое по всему кадру, фиолетовых оттенков нет.
(12) valuev: Спасибо!
(13) Konstantin: Спасибо!
(14) Oduvawka: Спасибо!
(15) IlyaM: Спасибо!
(16) gotasia: Спасибо!

Дмитрий Солоницын 1 September 2007, 07:07:02

Отличный снимок! Такой на стену.

king_61 1 September 2007, 07:18:23

Браво!!!

Сергей Жеребцов 1 September 2007, 07:32:21

душевно

Александр и Виктория 1 September 2007, 08:53:57

Живописное место, красиво снято.

Chogori 1 September 2007, 10:38:59

Красивая работа, Алтай богат красотой и энергетикой...

Доктор1 1 September 2007, 12:49:22

Великолепный вид!!!

Вячеслав Ильин 1 September 2007, 12:57:49

!!!

Юрий Фролов 1 September 2007, 17:16:46

Классно показал Володя, Хочу туда.

Михаил Плотников 1 September 2007, 18:18:40

очень!

Vologa 1 September 2007, 18:25:32

(18) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(19) king_61: Спасибо!
(20) Мых: Спасибо!
(21) Александр и Виктория: Спасибо!
(22) chogori: Спасибо!
(23) Доктор: Спасибо!
(24) Вячеслав Ильин: Спасибо!
(25) Юрий Фролов: Спасибо! Я думаю мы туда еще съездим в совместну поездку :-)
(26) Михаил Плотников: Спасибо!

Уфимец 1 September 2007, 18:33:35

Замечательная природа!Отличное исполнение!

palette 1 September 2007, 18:47:43

Открыточно!!!!! Сочно, детали хорошо проработаны!

asen-chac-ova 2 September 2007, 13:43:28

Замечательно!!!

Евгений Лисиенко 2 September 2007, 19:41:50

Красивое место. Композиция очень нравится. Но из-за "хорошего" шарпа скалы на заднем плане, несколько теряется объем снимка. Я бы его не стал так сильно шарпить.

Эдуард Василевский 3 September 2007, 07:08:36

Хорошо исполнено. Хочу в горы….. Я лет пять на Чемале не был. Стараюсь ездить за Семинский перевал там народу поменьше, а значит и мусора мало, цвет воды уже в начале сентября бирюзовый. Катунь за Аргутом прозрачнее просто не бывает……..Блесна летит метров 40 и 6 метров до дна падает, а все это видно, видно как за ней Таймень выходит из-за валуна и удар, а потом шашлык из рыбы и запах костра………………….

Yuriy Kovalenko 3 September 2007, 11:44:42

Приятная работа!!!

Шура Гусев 3 September 2007, 18:36:57

Верная рука, верное понимание цели. Очень хороший снимок. И другие тут тоже!

Юрий Фролов 5 September 2007, 06:09:27

(25) Юрий Фролов: - давай устроим, с удовольствием.

Vadim Balakin 6 September 2007, 07:43:42

отлично, красивое место

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям