(18) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(19) king_61: Спасибо!
(20) Мых: Спасибо!
(21) Александр и Виктория: Спасибо!
(22) chogori: Спасибо!
(23) Доктор: Спасибо!
(24) Вячеслав Ильин: Спасибо!
(25) Юрий Фролов: Спасибо! Я думаю мы туда еще съездим в совместну поездку :-)
(26) Михаил Плотников: Спасибо!
Красивое место. Композиция очень нравится. Но из-за "хорошего" шарпа скалы на заднем плане, несколько теряется объем снимка. Я бы его не стал так сильно шарпить.
Хорошо исполнено. Хочу в горы….. Я лет пять на Чемале не был. Стараюсь ездить за Семинский перевал там народу поменьше, а значит и мусора мало, цвет воды уже в начале сентября бирюзовый. Катунь за Аргутом прозрачнее просто не бывает……..Блесна летит метров 40 и 6 метров до дна падает, а все это видно, видно как за ней Таймень выходит из-за валуна и удар, а потом шашлык из рыбы и запах костра………………….
Комментарии пользователей
очень приятный пейзаж, тащу в избранные!
Скала справа как гигантский зеленый ящер! Отличное фото, заберу себе!
Оч красиво!!!!!!
Смотрю с удовольствием.
Очень красивая и качественная фото!!!
очень хорошо!
Мощная красота!
Супер!
впечатляет проработка деталей. отличная работа
Фиолетовый оттенок неба в ПВУ несколько смущает.
Замечательный снимок! Высокая детализация.
(12) valuev: точно!
+
Классная работа! Очень красиво.
Ух ты! Красиво получилось! В избранное!
(1) atanav: Спасибо!
(2) __lana: Спасибо!
(3) Suryan: Спасибо!
(4) L_M: Спасибо!
(5) A.G.L.: Спасибо!
(6) obraz: Спасибо!
(7) Андрей Щербаков: Спасибо!
(8) Александр Купчик: Спасибо!
(9) Sergey Yaroslavtsev: Спасибо!
(10) Maxim Sikorski: Спасибо! Снято китовым объективом, у никона он суперрезкий.
(11) Дмитрий Варнавский: Дмитрий, проверьте монитор, у меня оно равномерно голубое по всему кадру, фиолетовых оттенков нет.
(12) valuev: Спасибо!
(13) Konstantin: Спасибо!
(14) Oduvawka: Спасибо!
(15) IlyaM: Спасибо!
(16) gotasia: Спасибо!
Отличный снимок! Такой на стену.
Браво!!!
душевно
Живописное место, красиво снято.
Красивая работа, Алтай богат красотой и энергетикой...
Великолепный вид!!!
!!!
Классно показал Володя, Хочу туда.
очень!
(18) Дмитрий Солоницын: Спасибо!
(19) king_61: Спасибо!
(20) Мых: Спасибо!
(21) Александр и Виктория: Спасибо!
(22) chogori: Спасибо!
(23) Доктор: Спасибо!
(24) Вячеслав Ильин: Спасибо!
(25) Юрий Фролов: Спасибо! Я думаю мы туда еще съездим в совместну поездку :-)
(26) Михаил Плотников: Спасибо!
Замечательная природа!Отличное исполнение!
Открыточно!!!!! Сочно, детали хорошо проработаны!
Замечательно!!!
Красивое место. Композиция очень нравится. Но из-за "хорошего" шарпа скалы на заднем плане, несколько теряется объем снимка. Я бы его не стал так сильно шарпить.
Хорошо исполнено. Хочу в горы….. Я лет пять на Чемале не был. Стараюсь ездить за Семинский перевал там народу поменьше, а значит и мусора мало, цвет воды уже в начале сентября бирюзовый. Катунь за Аргутом прозрачнее просто не бывает……..Блесна летит метров 40 и 6 метров до дна падает, а все это видно, видно как за ней Таймень выходит из-за валуна и удар, а потом шашлык из рыбы и запах костра………………….
Приятная работа!!!
Верная рука, верное понимание цели. Очень хороший снимок. И другие тут тоже!
(25) Юрий Фролов: - давай устроим, с удовольствием.
отлично, красивое место