фотошутка. Киев, Пирогово
!°
!!!
Идея хорошая, обработка дороги не совсем понравилась.
Похоже в комп. искусство нужно было? Тоже считаю, что с цветами можнобыло бы и поосторожней... Название - супер!!!
да для Дон Кихотов есть где развернуться
А мне нравится! И небо я такое видел и дорога — как мазки нахолсте.
(1) ardmi: (5) ak-64: Цвет, насыщение.. собственно определяется назначением :шутка. А куда поместить.. да какая разница...
*555*
Где ж столько Донов Кихотов найдешь??? И по цветам - очень "по-Донкихотски"!!
Да, есть где разгуляться доброму рыцарю :)
Nravitsja nebo, no doroga interesnee esli nemnogo zeljenaja
мистично!
Очень художественно! Сказка!
Дааа! Название и сюжет!!!
Отменно!!!
Прекрасная работа!!!
Это не фото, а художественное произведение, и им можно только любоваться!
(19) kiven: точно! класс!!!
нравится
Очень понравилась работа!
Оригинальное видение Пирогово!
Ода для Сервантеса)))
статус 555
Класс
Дон Кихоты вымерли. Вон крест виднеется.
Эффектно смотрится Ваша фотошутка, надо отдать должное. :)
Такая дорожка Дона Кихота до Киева доведет! Необыкновенно красиво!
Krasivo!
Специально собрались...или еще идут к Дону
прикольная шутка :))
Променад для Дон Кихотов. :)!!!
Ой как классно! Супер! По цветам, считаю, идеально!
Ого, впечатляет! Инфернальная такая шутка получилась.
Это ты точно подметил - земля ДК... Но в отличие от него. местные, мыслят лишь о золотом тельце... Красочно!
Красиво!
Отлично!!! И с юмором всё в порядке. Понравились ваши работы, здорово!
Отлично сделано! Красиво! По ощущениям земля немного проигрывает небу, может её чуть темнее...
(39) Доктор: тут такое дело... чуть не получилось распределение новых красок по земле.. да и контраста не хватило...
Очень оригинально
На черном - отлично!
Качественная работа ...
Иллюстрация к книге:) Здорово!
(40) Konstantin: "чуть не получилось распределение новых красок по земле" - а кто распределял-то?! :-))! Интересно сделано!
Да уж Костя, выдал! :))
Настольная книга про дон Кихота для испанцев... Эти б ветряки к нам в Петрозаводск, чтобы гостиницу электричеством подпитывать....)
Здорова, место для Дон Кихота:)))
поражают в последнее время точки съемки... :) классная работа!
Хорошее местечко- люблю такие. Композиция понравилась. Оформление эффектное, драматичное- даже за Дон Кихота тревожно.
хорошо исполнили!
+++
Ну тут не поспоришь! Супер)))
прикольное название :)
Восхитительно!!!
понравилось!
есть где разгуляться
Шикарно!
Интересное решение , и с названием не поспоришь !
Очень нравится!
И снимок и название - класс!
Супер! По-моему, так красиво снять наше Пирогово, еще никому не удавалось! Это скорее, армия врагов Дон Кихота, если бы еще в нашей жизни самих Дон Кихотов побольше :-))
А в конце проспекта могилка его<показать кадр> )
зашел еще полюбоваться ;)
просеивают ветер
Нажеристые химикалии! Но вставляет!
(65) Вот такой парень!: !
Тревожное небо! Символичная работа! Класс!
:)
Блеск!!!
... я в след за ними...
Брошенный край.
И кадр, и название! Может быть чуть поменьше справа <показать кадр>?
Отличный кадр! Постарались.
красотень!
Композиция отличная! Небо - Хутора на Хуторе блис Диканьки )
чудесно!
работа и название понравились
(12) NikAlex, (83) Андрей Кудин: !!!
Комментарии пользователей
!°
!!!
Идея хорошая, обработка дороги не совсем понравилась.
Похоже в комп. искусство нужно было?
Тоже считаю, что с цветами можнобыло бы и
поосторожней...
Название - супер!!!
да для Дон Кихотов есть где развернуться
А мне нравится! И небо я такое видел и дорога — как мазки нахолсте.
(1) ardmi: (5) ak-64: Цвет, насыщение.. собственно определяется назначением :шутка. А куда поместить.. да какая разница...
*555*
Где ж столько Донов Кихотов найдешь???
И по цветам - очень "по-Донкихотски"!!
Да, есть где разгуляться доброму рыцарю :)
Nravitsja nebo, no doroga interesnee esli nemnogo zeljenaja
мистично!
Очень художественно! Сказка!
Дааа! Название и сюжет!!!
Отменно!!!
Прекрасная работа!!!
Это не фото, а художественное произведение, и им можно только любоваться!
(19) kiven: точно! класс!!!
нравится
Очень понравилась работа!
Оригинальное видение Пирогово!
Ода для Сервантеса)))
статус 555
Класс
Дон Кихоты вымерли. Вон крест виднеется.
Эффектно смотрится Ваша фотошутка, надо отдать должное. :)
Такая дорожка Дона Кихота до Киева доведет!
Необыкновенно красиво!
Krasivo!
Специально собрались...или еще идут к Дону
прикольная шутка :))
Променад для Дон Кихотов. :)!!!
Ой как классно! Супер! По цветам, считаю, идеально!
Ого, впечатляет! Инфернальная такая шутка получилась.
Это ты точно подметил - земля ДК... Но в отличие от него. местные, мыслят лишь о золотом тельце...
Красочно!
Красиво!
Отлично!!! И с юмором всё в порядке.
Понравились ваши работы, здорово!
Отлично сделано! Красиво! По ощущениям земля немного проигрывает небу, может её чуть темнее...
(39) Доктор: тут такое дело... чуть не получилось распределение новых красок по земле.. да и контраста не хватило...
Очень оригинально
На черном - отлично!
Качественная работа ...
!!!
Иллюстрация к книге:) Здорово!
(40) Konstantin: "чуть не получилось распределение новых красок по земле" - а кто распределял-то?! :-))!
Интересно сделано!
Да уж Костя, выдал! :))
Настольная книга про дон Кихота для испанцев...
Эти б ветряки к нам в Петрозаводск, чтобы гостиницу электричеством подпитывать....)
Здорова, место для Дон Кихота:)))
поражают в последнее время точки съемки... :)
классная работа!
Хорошее местечко- люблю такие. Композиция понравилась. Оформление эффектное, драматичное- даже за Дон Кихота тревожно.
хорошо исполнили!
!!!
+++
Ну тут не поспоришь! Супер)))
прикольное название :)
Восхитительно!!!
понравилось!
есть где разгуляться
Шикарно!
Интересное решение , и с названием не поспоришь !
Очень нравится!
И снимок и название - класс!
Супер! По-моему, так красиво снять наше Пирогово, еще никому не удавалось! Это скорее, армия врагов Дон Кихота, если бы еще в нашей жизни самих Дон Кихотов побольше :-))
А в конце проспекта могилка его<показать кадр> )
зашел еще полюбоваться ;)
просеивают ветер
Нажеристые химикалии! Но вставляет!
(65) Вот такой парень!: !
Тревожное небо! Символичная работа! Класс!
:)
Блеск!!!
... я в след за ними...
Брошенный край.
И кадр, и название!
Может быть чуть поменьше справа <показать кадр>?
Отличный кадр! Постарались.
красотень!
Композиция отличная! Небо - Хутора на Хуторе блис Диканьки )
чудесно!
работа и название понравились
(12) NikAlex, (83) Андрей Кудин:
!!!