Рубрика «Пейзаж»

Еще
Проспект Дон Кихотов
1833человека
Загружена 31.08.2007 20:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ-IN-JAZZ 31 August 2007, 20:32:14

Зоопарк 31 August 2007, 20:33:48

!!!

Vologa 31 August 2007, 20:34:24

Идея хорошая, обработка дороги не совсем понравилась.

ak-64 31 August 2007, 20:36:47

Похоже в комп. искусство нужно было?
Тоже считаю, что с цветами можнобыло бы и
поосторожней...
Название - супер!!!

vovander 31 August 2007, 20:39:36

да для Дон Кихотов есть где развернуться

korsun 31 August 2007, 20:41:35

А мне нравится! И небо я такое видел и дорога — как мазки нахолсте.

(1) ardmi: (5) ak-64: Цвет, насыщение.. собственно определяется назначением :шутка. А куда поместить.. да какая разница...

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 20:43:16


*555*

veras11 31 August 2007, 20:47:30

Где ж столько Донов Кихотов найдешь???
И по цветам - очень "по-Донкихотски"!!

NikAlex 31 August 2007, 20:51:26

Да, есть где разгуляться доброму рыцарю :)

akaasik 31 August 2007, 20:53:16

Nravitsja nebo, no doroga interesnee esli nemnogo zeljenaja

Александр Купчик 31 August 2007, 21:08:20

мистично!

monterey 31 August 2007, 21:32:15

Очень художественно! Сказка!

Вячеслав Макаров 31 August 2007, 21:37:06

Дааа! Название и сюжет!!!

Сергей Чмара 31 August 2007, 22:02:34

Отменно!!!

F.L 31 August 2007, 22:40:13

Прекрасная работа!!!

kiven 31 August 2007, 23:00:11

Это не фото, а художественное произведение, и им можно только любоваться!

Юрий Павуков 31 August 2007, 23:03:20

(19) kiven: точно! класс!!!

Misha S. 31 August 2007, 23:06:49

нравится

Ann & Serje 31 August 2007, 23:12:48

Очень понравилась работа!

awo 31 August 2007, 23:21:20

Оригинальное видение Пирогово!

Dmitry Vinogradov 31 August 2007, 23:22:54

Ода для Сервантеса)))

berr 31 August 2007, 23:26:28

статус 555

MaximSi 31 August 2007, 23:28:26

Класс

SDStudio 1 September 2007, 00:22:50

Дон Кихоты вымерли. Вон крест виднеется.

Люлюка 1 September 2007, 00:25:05

Эффектно смотрится Ваша фотошутка, надо отдать должное. :)

DALIASS 1 September 2007, 00:37:54

Такая дорожка Дона Кихота до Киева доведет!
Необыкновенно красиво!

Arnis Ezis 1 September 2007, 00:48:57

Krasivo!

I.B.M. 1 September 2007, 00:53:34

Специально собрались...или еще идут к Дону

КОНСТАНЦИЙ 1 September 2007, 01:03:45

прикольная шутка :))

alsen 1 September 2007, 01:21:27

Променад для Дон Кихотов. :)!!!

Macrofanof 1 September 2007, 01:50:10

Ой как классно! Супер! По цветам, считаю, идеально!

Геннадий Левин 1 September 2007, 07:51:30

Ого, впечатляет! Инфернальная такая шутка получилась.

OberSt 1 September 2007, 08:06:22

Это ты точно подметил - земля ДК... Но в отличие от него. местные, мыслят лишь о золотом тельце...
Красочно!

Владимир Попов _ 1 September 2007, 09:17:38

Красиво!

Светлана Хохлова(lana3) 1 September 2007, 11:40:23

Отлично!!! И с юмором всё в порядке.
Понравились ваши работы, здорово!

Доктор1 1 September 2007, 12:40:46

Отлично сделано! Красиво! По ощущениям земля немного проигрывает небу, может её чуть темнее...

(39) Доктор: тут такое дело... чуть не получилось распределение новых красок по земле.. да и контраста не хватило...

Максим Вейзе (Helloween) 1 September 2007, 13:32:07

Очень оригинально

Сергей Лар. 1 September 2007, 14:43:51

На черном - отлично!

mehmet dalmizrak (mersin5) 1 September 2007, 15:35:56

Качественная работа ...

INESA 1 September 2007, 20:08:56

!!!

И-Ришка 2 September 2007, 02:17:43

Иллюстрация к книге:) Здорово!

Irmi 2 September 2007, 05:52:43

(40) Konstantin: "чуть не получилось распределение новых красок по земле" - а кто распределял-то?! :-))!
Интересно сделано!

Dzmitryj Barouski 2 September 2007, 13:13:49

Да уж Костя, выдал! :))

Senat_ 2 September 2007, 17:09:45

Настольная книга про дон Кихота для испанцев...
Эти б ветряки к нам в Петрозаводск, чтобы гостиницу электричеством подпитывать....)

Андрей Самарцев 3 September 2007, 00:37:50

Здорова, место для Дон Кихота:)))

Николай Никитин 3 September 2007, 12:35:04

поражают в последнее время точки съемки... :)
классная работа!

light DK 3 September 2007, 13:10:17

Хорошее местечко- люблю такие. Композиция понравилась. Оформление эффектное, драматичное- даже за Дон Кихота тревожно.

7sec. 3 September 2007, 19:42:16

хорошо исполнили!

boris.zhukov 3 September 2007, 22:08:59

!!!

SovrasovA 4 September 2007, 09:46:02

+++

Ostin2d 4 September 2007, 11:26:57

Ну тут не поспоришь! Супер)))

rastafari 4 September 2007, 17:23:19

прикольное название :)

Svetlana SH 5 September 2007, 01:36:34

Восхитительно!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 6 September 2007, 15:02:54

понравилось!

Dmitry Bakulin 6 September 2007, 21:28:42

есть где разгуляться

SONDERWOL 6 September 2007, 21:48:23

Шикарно!

Интересное решение , и с названием не поспоришь !

S-E-R-G 6 September 2007, 23:54:11

Очень нравится!

Борис Булгаков 7 September 2007, 09:51:51

И снимок и название - класс!

Ашатан 8 September 2007, 12:34:48

Супер! По-моему, так красиво снять наше Пирогово, еще никому не удавалось! Это скорее, армия врагов Дон Кихота, если бы еще в нашей жизни самих Дон Кихотов побольше :-))

VarAn 8 September 2007, 23:18:54

А в конце проспекта могилка его<показать кадр> )

Николай Никитин 13 September 2007, 19:56:25

зашел еще полюбоваться ;)

Phil Shortly 13 September 2007, 21:28:28

просеивают ветер

Glinelven (Лилия) 13 September 2007, 22:02:23

Нажеристые химикалии! Но вставляет!

SergeyST 19 September 2007, 19:27:38

(65) Вот такой парень!: !

Борис Борисенко 20 September 2007, 11:07:57

Тревожное небо! Символичная работа! Класс!

jedzer 20 September 2007, 12:04:21

:)

Karasik 21 September 2007, 09:38:38

Блеск!!!

Таня-2 23 September 2007, 22:43:22

... я в след за ними...

Greeeen 13 November 2007, 06:44:28

Брошенный край.

Андрей Миронов II 20 November 2007, 18:53:18

И кадр, и название!
Может быть чуть поменьше справа <показать кадр>?

Виталий Ярославский 25 November 2007, 00:05:26

Отличный кадр! Постарались.

Spooner 6 January 2008, 04:40:03

красотень!

orakul2000 1 February 2008, 13:25:26

Композиция отличная! Небо - Хутора на Хуторе блис Диканьки )

mu-mu 14 February 2008, 14:16:34

чудесно!

Андрей Кудин1 9 March 2008, 19:41:47

работа и название понравились

Vladimir BUGAYEV 20 April 2008, 18:30:17

(12) NikAlex, (83) Андрей Кудин:
!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям