(10) Григорий Пожванов: А где именно, на небе, скале? Я просто стараюсь передать то состояние, атмосфера, что была на самом деле в ту минуту! Может, для художественности и стоило пренебречь правилом, законами!
(22) Сергей Чернов: Это остатки тростника, не обращайте внимания :)
(23) MicroBarm: Рад, что понравилось!
(24) ardmi: Очень рад!
(26) valuev: И я согласен :)
(27) Yuriy Kovalenko: Хорошо, в следующий раз учту все пожелания критиков, спасибо за комментарий!
Комментарии пользователей
Очень сильно!
Трудно даже акцентировать внимание: на земле или на небе - все так красиво.
Стильно и действительно, сильно!
*555*
Страшнова-то, но фото - класс!
Угрюмо. Фото 5 + Собираемся в сентябре в Карелию. Приглашаем: http://www.forestrack.ru/
(1) korsun: и стильно!
Драмматично!
(2) Пивин Андрей: по-моему здесь как раз нехватает какого-нибудь светового акцента.
(3) veras11: Да!
Мрачновато, но все равно красиво.
(1) korsun: (2) Пивин Андрей: (3) veras11: (4) Boris Bukhman(photodom.com): (5) -Gala-: (6) Алексей Рыбаков: (7) andreu: (8) hang_by_a_thread: (9) Konstantin: (11) L_M: (12) Vologa: Спасибо за комментарии, очень рад что понравилась работа!
(10) Григорий Пожванов: А где именно, на небе, скале? Я просто стараюсь передать то состояние, атмосфера, что была на самом деле в ту минуту! Может, для художественности и стоило пренебречь правилом, законами!
Хорошо!
Замечательная суровая красота! Только бычки бы убрать на пп, а то портят впечатление.
(16) Андрей Щербаков: Это не бычки :)) старый тростник!
(17) Андрей Соловьёв: вот, а то хотел уже пойти покурить.. :)
Приятный снимок!
Качественно
(15) ХРАМОВНИКЪ: :-\
(18) Guo Da Xia: :-)
(19) monterey: :))
(20) blue_eye: :-))
отличная фото! цвета, контраст - супер! только какой-то мусор на камне оттягивает на себя внимание
(17) Андрей Соловьёв: )))
Отличная работа! С настроением!
(14) Андрей Соловьёв: думаю, что на тех поверхностях гранита, которые могли быть освещены из просвета облаков:<показать кадр>,<показать кадр>.
(12) Vologa:согласен.
Классно,но ПП бы повыразительней и "бычки" на камнах мешают!
(22) Сергей Чернов: Это остатки тростника, не обращайте внимания :)
(23) MicroBarm: Рад, что понравилось!
(24) ardmi: Очень рад!
(26) valuev: И я согласен :)
(27) Yuriy Kovalenko: Хорошо, в следующий раз учту все пожелания критиков, спасибо за комментарий!
Очень и очень "ярко" получилось не смотря на то что угрюмо! 5 баллов это минимум
вот так натянуло тучки!
555
Вот это красота!! Сразу узнается природа окрестностей Выборга!