летние
И в обители уже провода фотографу мешают!:)
Место не очень удобное для съемки... Собор красивый! Полуарка на ПП не очень смотрится и часть зеленой таблички тоже. Хотелось бы другой ракурс!
(2) alexei-grozn: Арка смотрится хорошо, вот только взять бы её полностью, не обрезая верх - было бы очень своеобразное обрамление. Провода - просто удручают... :-( Мы бы их затёрли.
Красиво! =)
Какой милый Жёлтый цвет :)
Красиво, с любовью строили! (4) Lanshin: это не только "наш синдром" - мне подобное встречалось многократно и не только в России :))!
Мне провода уже не мешают, этот шаг уже позади. Мне иногда они даже нравятся ;)
Оригинально.
Комментарии пользователей
И в обители уже провода фотографу мешают!:)
Место не очень удобное для съемки... Собор красивый! Полуарка на ПП не очень смотрится и часть зеленой таблички тоже. Хотелось бы другой ракурс!
(2) alexei-grozn: Арка смотрится хорошо, вот только взять бы её полностью, не обрезая верх - было бы очень своеобразное обрамление. Провода - просто удручают... :-( Мы бы их затёрли.
Красиво! =)
Какой милый Жёлтый цвет :)
Красиво, с любовью строили!
(4) Lanshin: это не только "наш синдром" - мне подобное встречалось многократно и не только в России :))!
Мне провода уже не мешают, этот шаг уже позади. Мне иногда они даже нравятся ;)
Оригинально.