Рубрика «Пейзаж»

Еще
Троицкий собор Александро-Свирского монастыря Там
353человека
Загружена 31.08.2007 20:46 Рубрика «Пейзаж» Теги: Там
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аdamovitch 31 August 2007, 21:38:29

И в обители уже провода фотографу мешают!:)

alexei-grozn 31 August 2007, 22:06:00

Место не очень удобное для съемки... Собор красивый! Полуарка на ПП не очень смотрится и часть зеленой таблички тоже. Хотелось бы другой ракурс!

Ann & Serje 31 August 2007, 22:10:56

(2) alexei-grozn: Арка смотрится хорошо, вот только взять бы её полностью, не обрезая верх - было бы очень своеобразное обрамление. Провода - просто удручают... :-( Мы бы их затёрли.

Caeser 31 August 2007, 22:52:13

Красиво! =)

Коновалов Евгений 1 September 2007, 00:18:09

Какой милый Жёлтый цвет :)

Дмитрий Ф_1 1 September 2007, 03:07:24

Красиво, с любовью строили!
(4) Lanshin: это не только "наш синдром" - мне подобное встречалось многократно и не только в России :))!

Светлана Хохлова(lana3) 2 September 2007, 22:55:48

Мне провода уже не мешают, этот шаг уже позади. Мне иногда они даже нравятся ;)

ingor 29 October 2007, 15:01:05

Оригинально.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям