Караул-Оба, Крым - посёлок Весёлое... Тропа Голицина, перед грозой =) 2007
Класс!
Свет интересный!!!
Очень нравится! Пну может притемнить, а отблески на воде осветлить... (имхо). Есть над чем поработать! Работа с большим потенциалом!
Комментарии пользователей
Класс!
Свет интересный!!!
Очень нравится! Пну может притемнить, а отблески на воде осветлить... (имхо). Есть над чем поработать! Работа с большим потенциалом!