Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат в парке
352человека
Загружена 31.08.2007 19:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-W5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлёчек 31 August 2007, 19:16:15

Красиво, травка как-будто пушистая

_Ustas_ 31 August 2007, 19:17:16

Красочно, ярко.

Chupakebr 31 August 2007, 19:22:25

Качественная фотография =)

Наблюдательница 31 August 2007, 19:46:09

Веселая полянка:)...и освещение сказочное!

МГ 31 August 2007, 20:05:57

прям куинджи)))))))))

andreu 31 August 2007, 20:42:42

Работа с настроением, но имело смысл сделать так <показать кадр> и немного резче!!!

de_Folt 31 August 2007, 21:02:32

Красивая мягкая кртинка

panteleymon 31 August 2007, 21:44:26

здорово....тепло и спокойно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям