Красиво, травка как-будто пушистая
Красочно, ярко.
Качественная фотография =)
Веселая полянка:)...и освещение сказочное!
прям куинджи)))))))))
Работа с настроением, но имело смысл сделать так <показать кадр> и немного резче!!!
Красивая мягкая кртинка
здорово....тепло и спокойно!!!
Комментарии пользователей
Красиво, травка как-будто пушистая
Красочно, ярко.
Качественная фотография =)
Веселая полянка:)...и освещение сказочное!
прям куинджи)))))))))
Работа с настроением, но имело смысл сделать так <показать кадр> и немного резче!!!
Красивая мягкая кртинка
здорово....тепло и спокойно!!!