Онтарио
Пейзаж шикарный, только небо и горизонт кажутся высветленными.
А на какой птичке летали?!!!
(2) На орле:-)
Комментарии пользователей
Пейзаж шикарный, только небо и горизонт кажутся высветленными.
А на какой птичке летали?!!!
(2) На орле:-)