Интересная открытка. С поляриком небо получилось бы более "соответсвующим" храму.
Немного храм получился заваленным (колокольня), но это не портит работу, а кадрирование, на мой взгляд - слишком плотное.
Именно вот такие Ваши работы нам особенно нравятся. Завала колокольни при таком ракурсе технически невозможно избежать - если на этом не акцентироваться - снимок замечательный.
Комментарии пользователей
Интересная открытка. С поляриком небо получилось бы более "соответсвующим" храму.
Немного храм получился заваленным (колокольня), но это не портит работу, а кадрирование, на мой взгляд - слишком плотное.
забрал)
Красиво подано!
(1) veras11: и все равно красиво
Интересная архитектура!
(1) veras11: наверное да.
Вот здесь очень хорошо, чем на первом снимке. Очень красиво! Колокольня, правда, чуть... Но это не очень заметно.
Именно вот такие Ваши работы нам особенно нравятся. Завала колокольни при таком ракурсе технически невозможно избежать - если на этом не акцентироваться - снимок замечательный.
Открытка!! =)
Аккуратный, техничный снимок!
(1) veras11: В чёмто согласен
хорошо!
Красиво!
Красиво показали!
+
Интересный собор.
отличная работа!..
храм - как корабль...
!!!
Красиво, но хочется побольше простору. Место не позволяло? И перспективу слегка поправить.
Есть и с простором. Разные ракурсы есть. Просто этот показался наиболее значимым.
Божественно красиво!
заберу к себе!!
спасибо!