Рубрика «Пейзаж»

Еще
Преображеский собор там же
652человека
Загружена 31.08.2007 20:49 Рубрика «Пейзаж» Теги: там же
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

veras11 31 August 2007, 20:57:02

Интересная открытка. С поляриком небо получилось бы более "соответсвующим" храму.
Немного храм получился заваленным (колокольня), но это не портит работу, а кадрирование, на мой взгляд - слишком плотное.

Диoниcий 31 August 2007, 21:18:36

забрал)

Красиво подано!

obraz 31 August 2007, 21:31:17

(1) veras11: и все равно красиво

Аdamovitch 31 August 2007, 21:44:58

Интересная архитектура!
(1) veras11: наверное да.

alexei-grozn 31 August 2007, 22:08:44

Вот здесь очень хорошо, чем на первом снимке. Очень красиво! Колокольня, правда, чуть... Но это не очень заметно.

Ann & Serje 31 August 2007, 22:15:35

Именно вот такие Ваши работы нам особенно нравятся. Завала колокольни при таком ракурсе технически невозможно избежать - если на этом не акцентироваться - снимок замечательный.

Caeser 31 August 2007, 22:48:10

Открытка!! =)

monterey 31 August 2007, 23:05:27

Аккуратный, техничный снимок!

Коновалов Евгений 1 September 2007, 00:17:43

(1) veras11: В чёмто согласен

Ученик мастера 1 September 2007, 00:54:27

хорошо!

Дмитрий Ф_1 1 September 2007, 03:04:36

Красиво!

И-Ришка 1 September 2007, 05:22:47

Красиво показали!

Александр Аншуков 1 September 2007, 10:19:27

+

Федор Юшков 1 September 2007, 11:19:42

Интересный собор.

отличная работа!..
храм - как корабль...

Зоопарк 2 September 2007, 11:12:38

!!!

Наталия Кидони 2 September 2007, 21:38:13

Красиво, но хочется побольше простору. Место не позволяло? И перспективу слегка поправить.

Светлана Хохлова(lana3) 2 September 2007, 21:43:06

Есть и с простором. Разные ракурсы есть. Просто этот показался наиболее значимым.

Натали DENA 5 September 2007, 20:32:38

Божественно красиво!

shiha (Шиха) 6 September 2007, 00:54:47

заберу к себе!!
спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям