Рубрика «Пейзаж»

Еще
В лучах заходящего солнца 3. солнце дерево деревня закат
521человек
Загружена 30.08.2007 13:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS Теги: солнце дерево деревня закат
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jenyusha 30 August 2007, 14:18:12

мне тут больше всего понравились дома
которые еле-еле видны
=)

Наталия Симурова 30 August 2007, 15:16:46

с настроением!

Андрей Щербаков. 30 August 2007, 15:58:28

Замечательно...

Sergey Prokoshin 30 August 2007, 16:11:17

красивый вечер

Sturmovichs 30 August 2007, 17:26:19

romantika...

Чувилин Сергей 30 August 2007, 18:51:48

По-моему так достаточно!?

krot_000 30 August 2007, 21:00:48

Небо неплохо, земля слабо проработана

onrush 30 August 2007, 21:04:59

Хорошее ...вечернее настроение!

Аdamovitch 30 August 2007, 22:44:49

В ч/б!!

Абракадабра 31 August 2007, 00:01:39

Красивый закат!!!

Игорь (JP) 31 August 2007, 00:39:13

Здорово!

Ольга Т. 31 August 2007, 08:48:47

Разлито золото по небу...

andreanto 31 August 2007, 10:22:34

(1) Jenyusha: Согласен, мне тоже.
(2) Наталия Симурова: спасибо
(3) Андрей Щербаков: спасибо
(4) Sergey Prokoshin: дааа...
(5) Sturmovichs: !!!
(6) Лариса-42: !!!
(7) Михалыч: немек понял. Серию заканчиваю.
(8) krot_000: варианты с проработанной землей есть. Можно было сделать и такой кадр, но мне показалось, что не стоило бы смещать акценты, тем более, что нижняя чать здесь совсем неинтересная.
(9) Onrush: спасибо
(10) Аdamovitch: да, м.б. стоилор уменьшить общую насыщенность
(11) Абракадабра: спасибо
(12) Игорь (JP2005): рад, что понравилось!
(13) Ольга Т. (lord1711): Спасибо.

WLMike&Julia 31 August 2007, 20:06:50

Good.

ХРОНОС 31 August 2007, 23:06:31

... и солнышкр светило сквозь листья, ветви, чувства, мысли...

Уфимец 3 September 2007, 15:31:34

Приятные краски вечера!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям