(1) Jenyusha: Согласен, мне тоже.
(2) Наталия Симурова: спасибо
(3) Андрей Щербаков: спасибо
(4) Sergey Prokoshin: дааа...
(5) Sturmovichs: !!!
(6) Лариса-42: !!!
(7) Михалыч: немек понял. Серию заканчиваю.
(8) krot_000: варианты с проработанной землей есть. Можно было сделать и такой кадр, но мне показалось, что не стоило бы смещать акценты, тем более, что нижняя чать здесь совсем неинтересная.
(9) Onrush: спасибо
(10) Аdamovitch: да, м.б. стоилор уменьшить общую насыщенность
(11) Абракадабра: спасибо
(12) Игорь (JP2005): рад, что понравилось!
(13) Ольга Т. (lord1711): Спасибо.
Комментарии пользователей
мне тут больше всего понравились дома
которые еле-еле видны
=)
с настроением!
Замечательно...
красивый вечер
romantika...
По-моему так достаточно!?
Небо неплохо, земля слабо проработана
Хорошее ...вечернее настроение!
В ч/б!!
Красивый закат!!!
Здорово!
Разлито золото по небу...
(1) Jenyusha: Согласен, мне тоже.
(2) Наталия Симурова: спасибо
(3) Андрей Щербаков: спасибо
(4) Sergey Prokoshin: дааа...
(5) Sturmovichs: !!!
(6) Лариса-42: !!!
(7) Михалыч: немек понял. Серию заканчиваю.
(8) krot_000: варианты с проработанной землей есть. Можно было сделать и такой кадр, но мне показалось, что не стоило бы смещать акценты, тем более, что нижняя чать здесь совсем неинтересная.
(9) Onrush: спасибо
(10) Аdamovitch: да, м.б. стоилор уменьшить общую насыщенность
(11) Абракадабра: спасибо
(12) Игорь (JP2005): рад, что понравилось!
(13) Ольга Т. (lord1711): Спасибо.
Good.
... и солнышкр светило сквозь листья, ветви, чувства, мысли...
Приятные краски вечера!