Bay Of Islands Coastal Park, Victoria, Australia
Хорошая панарамка. А цвет воды и скал натуральный?
красивая панорама!
(1) Orlov: Я очень старался чтобы был натуральным. :)
ДА! ПАША! ДА! Вот это действительно красиво:) блин... австралийский Майк Рейфман:)))
(4) W-A-S-P: Спасибо. :) Слышать такое сравнение, да от тебя - приятно. :)
супер!
(2) параметр: да, согласен
Красочная панорамка!
классно!
панорама хорошая, цвета бы чуть приглушил
Здорово, больше и нечего сказать ;)
очень !
Ого-го!! небо - блеск!!!
(11) Данил Ромодин: Цвета натуральные. Это не Россия-матушка, здесь и не такие яркие цвета бывают.
Впечатляет! забрал.
(16) ardmi: 15
Это просто чудо! Класс! Цвета то какие!!!!!
!
(2) параметр: +1!
Красотищща! А с правого края бяка пролезла (цвета)
!!!
Отлично панорама получилась! (15) Tigerone: позвольте с вами не согласиться, цвета такие у нас есть (Приморье)!!! А что это слева - водопад?
(25) Чеслав: Нет, это спуск для лодок. :)
чудный кадр. Открытка, в хорошем смысле этого слова ;)
Отличная работа!
Комментарии пользователей
Хорошая панарамка. А цвет воды и скал натуральный?
красивая панорама!
(1) Orlov: Я очень старался чтобы был натуральным. :)
ДА! ПАША! ДА!
Вот это действительно красиво:)
блин... австралийский Майк Рейфман:)))
(4) W-A-S-P: Спасибо. :) Слышать такое сравнение, да от тебя - приятно. :)
супер!
(2) параметр: да, согласен
Красочная панорамка!
классно!
панорама хорошая, цвета бы чуть приглушил
Здорово, больше и нечего сказать ;)
очень !
Ого-го!! небо - блеск!!!
(11) Данил Ромодин: Цвета натуральные. Это не Россия-матушка, здесь и не такие яркие цвета бывают.
Впечатляет!
забрал.
(16) ardmi: 15
Это просто чудо! Класс! Цвета то какие!!!!!
!
(2) параметр: +1!
Красотищща! А с правого края бяка пролезла (цвета)
!!!
Отлично панорама получилась! (15) Tigerone: позвольте с вами не согласиться, цвета такие у нас есть (Приморье)!!! А что это слева - водопад?
(25) Чеслав: Нет, это спуск для лодок. :)
чудный кадр. Открытка, в хорошем смысле этого слова ;)
Отличная работа!