Рубрика «Пейзаж»

Еще
******* океан берег остров Австралия
848человек
Загружена 30.08.2007 09:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: океан берег остров Австралия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Orlov 30 August 2007, 09:59:11

Хорошая панарамка. А цвет воды и скал натуральный?

параметр 30 August 2007, 10:00:19

красивая панорама!

Tigerone 30 August 2007, 10:03:04

(1) Orlov: Я очень старался чтобы был натуральным. :)

W-A-S-P 30 August 2007, 10:08:12

ДА! ПАША! ДА!
Вот это действительно красиво:)
блин... австралийский Майк Рейфман:)))

Tigerone 30 August 2007, 10:13:01

(4) W-A-S-P: Спасибо. :) Слышать такое сравнение, да от тебя - приятно. :)

LittleBuddha 30 August 2007, 10:18:20

супер!

PeterZh 30 August 2007, 10:40:06

(2) параметр: да, согласен

• Ири©ка • 30 August 2007, 11:07:29

Красочная панорамка!

A_CH 30 August 2007, 11:23:51

классно!

Данил Ромодин 30 August 2007, 11:27:48

панорама хорошая, цвета бы чуть приглушил

Геннадий Романов (G.Rom) 30 August 2007, 11:32:43

Здорово, больше и нечего сказать ;)

vpiskunov 30 August 2007, 11:50:03

очень !

Arthur Muradyan 30 August 2007, 12:07:13

Ого-го!! небо - блеск!!!

Tigerone 30 August 2007, 12:10:06

(11) Данил Ромодин: Цвета натуральные. Это не Россия-матушка, здесь и не такие яркие цвета бывают.

Воронин Сергей 30 August 2007, 12:15:37

Впечатляет!
забрал.

Tigerone 30 August 2007, 12:22:21

(16) ardmi: 15

palette 30 August 2007, 12:38:46

Это просто чудо! Класс! Цвета то какие!!!!!

Liutauras 30 August 2007, 14:35:26

!

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 14:57:25

(2) параметр: +1!

Tim Arbaev 30 August 2007, 16:18:39

Красотищща! А с правого края бяка пролезла (цвета)

vom2 30 August 2007, 17:56:42

!!!

Чеслав 5 September 2007, 02:22:42

Отлично панорама получилась! (15) Tigerone: позвольте с вами не согласиться, цвета такие у нас есть (Приморье)!!! А что это слева - водопад?

Tigerone 12 September 2007, 13:50:14

(25) Чеслав: Нет, это спуск для лодок. :)

Texas Stranger 18 September 2007, 07:44:00

чудный кадр. Открытка, в хорошем смысле этого слова ;)

Dmitri Drozdov 21 September 2007, 02:35:07

Отличная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям