Рубрика «Пейзаж»

Еще
дождик
1710человек
Загружена 30.08.2007 08:02 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Serge Belov 30 August 2007, 08:04:03

Облака!!!

Серго Кантарчян 30 August 2007, 08:04:28

Красочно! Это Сигма такая широкая без кропа?

слесарь 30 August 2007, 08:05:49

угу 12-24

Евгений Долганов 30 August 2007, 08:08:53

АААбалдеть!
Отлично!

Серго Кантарчян 30 August 2007, 08:10:16

А смотреть на темном правильнее, совсем по другому карточка играет!

Zykov 30 August 2007, 08:16:26

хорошая картинка.

A.J. 30 August 2007, 08:18:38

есть где разгуляться русской душе!

Кatrina 30 August 2007, 08:19:47

Да.Красиво.

Александр Рютин (rutin) 30 August 2007, 08:23:40

Хороший пейзаж!

Ведьмак 30 August 2007, 08:24:17

Гуд!

Настя Минеральная 30 August 2007, 08:58:18

красиво :)

Sergei Zhukov 30 August 2007, 09:08:47

raskoshno vyshlo foto! Zamechatel'nuj dinamizm v kraskah na zamle i na nebe!
Slychajno ne plenka?

Анастасия08 30 August 2007, 09:29:37

Даже объемным кажется! Супер!

филателист 30 August 2007, 10:06:21

хорошо

Xeila 30 August 2007, 10:07:26

супер!

Николай Тарханов 30 August 2007, 10:12:37

!!!

Orlov 30 August 2007, 10:31:45

Как в стереоочках...
А на ПП красные камни?

Arnis Ezis 30 August 2007, 11:11:44

Prekrasno!

Irmi 30 August 2007, 11:30:17

(12) Fototanya: вы забыли добавить: с нужным ВЗГЛЯДОМ и Мастерством!

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 11:30:23

нравица

Любовь Пименова 30 August 2007, 11:31:31

хорошая

Yuriy Kovalenko 30 August 2007, 11:39:27

Простор,замечательно!!!

L_M 30 August 2007, 11:55:56

Добротное исполнение!

palette 30 August 2007, 12:29:50

Просто чудо!!!! Действительно хорошее фото!

Власов Эдуард 30 August 2007, 12:42:58

Очень понравилось!!!

Диoниcий 30 August 2007, 12:55:45

!!!!!!!!!!!!!!

A.Agha... 30 August 2007, 13:15:45

Красота, простор!

Наталия Симурова 30 August 2007, 13:28:43

!!!

Sergey Prokoshin 30 August 2007, 13:30:42

выразительное небо!!

Николай Ушаков (Graff) 30 August 2007, 13:45:54

динамика ах!!!

sw0000 30 August 2007, 13:45:59

Симпатично!

shekel (Илья Алешковский) 30 August 2007, 13:54:44

Приятная работа! 10-22 ?

Nes.Tea 30 August 2007, 14:01:26

мда...широкий...ничего не скажешь!:))))))))

Alex Eremite 30 August 2007, 14:11:55

Красиво!!!

Андрей Щербаков. 30 August 2007, 14:35:44

Класс!

Аноним 30 August 2007, 14:54:12

Поэтично!!!

vihric 30 August 2007, 15:03:00

ваау!
какой охват!!!

alladdinji 30 August 2007, 15:39:58

39)

Морских Юрий1 30 August 2007, 16:03:20

Впечатляет.

SovrasovA 30 August 2007, 16:36:28

как всегда-на высоте!!!!

Musmaster 30 August 2007, 19:31:08

!!! :о)

Смагин Михаил(coolbasic) 30 August 2007, 19:37:25

потрясно!

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 19:43:23

Просторно...Небо удивительной красоты!

Липецких Владимир 31 August 2007, 02:22:17

!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:01:12


*555*

Барыга 31 August 2007, 15:51:39

бля

SUBMAR 1 September 2007, 17:35:16

!!!!

NikolyaNAY 1 September 2007, 23:43:02

красиво))

Борис Фоминых 2 September 2007, 16:43:28

По-слесарному как-то всё...

fonon 7 September 2007, 05:20:28

Роскошно!

Петрович-на-Ангаре 11 November 2007, 14:08:14

(49) Барыга: ))) Совершенно согласен
Классная картинка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям