на ольхоне моросил
Облака!!!
Красочно! Это Сигма такая широкая без кропа?
угу 12-24
АААбалдеть! Отлично!
А смотреть на темном правильнее, совсем по другому карточка играет!
хорошая картинка.
есть где разгуляться русской душе!
Да.Красиво.
Хороший пейзаж!
Гуд!
красиво :)
raskoshno vyshlo foto! Zamechatel'nuj dinamizm v kraskah na zamle i na nebe! Slychajno ne plenka?
Даже объемным кажется! Супер!
хорошо
супер!
!!!
Как в стереоочках... А на ПП красные камни?
Prekrasno!
(12) Fototanya: вы забыли добавить: с нужным ВЗГЛЯДОМ и Мастерством!
нравица
хорошая
Простор,замечательно!!!
Добротное исполнение!
Просто чудо!!!! Действительно хорошее фото!
Очень понравилось!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Красота, простор!
выразительное небо!!
динамика ах!!!
Симпатично!
Приятная работа! 10-22 ?
мда...широкий...ничего не скажешь!:))))))))
Красиво!!!
Класс!
Поэтично!!!
ваау! какой охват!!!
39)
Впечатляет.
как всегда-на высоте!!!!
!!! :о)
потрясно!
Просторно...Небо удивительной красоты!
*555*
бля
!!!!
красиво))
По-слесарному как-то всё...
Роскошно!
(49) Барыга: ))) Совершенно согласен Классная картинка
Комментарии пользователей
Облака!!!
Красочно! Это Сигма такая широкая без кропа?
угу 12-24
АААбалдеть!
Отлично!
А смотреть на темном правильнее, совсем по другому карточка играет!
хорошая картинка.
есть где разгуляться русской душе!
Да.Красиво.
Хороший пейзаж!
Гуд!
красиво :)
raskoshno vyshlo foto! Zamechatel'nuj dinamizm v kraskah na zamle i na nebe!
Slychajno ne plenka?
Даже объемным кажется! Супер!
хорошо
супер!
!!!
Как в стереоочках...
А на ПП красные камни?
Prekrasno!
(12) Fototanya: вы забыли добавить: с нужным ВЗГЛЯДОМ и Мастерством!
нравица
хорошая
Простор,замечательно!!!
Добротное исполнение!
Просто чудо!!!! Действительно хорошее фото!
Очень понравилось!!!
!!!!!!!!!!!!!!
Красота, простор!
!!!
выразительное небо!!
динамика ах!!!
Симпатично!
Приятная работа! 10-22 ?
мда...широкий...ничего не скажешь!:))))))))
Красиво!!!
Класс!
Поэтично!!!
ваау!
какой охват!!!
39)
Впечатляет.
как всегда-на высоте!!!!
!!! :о)
потрясно!
Просторно...Небо удивительной красоты!
!!!
*555*
бля
!!!!
красиво))
По-слесарному как-то всё...
Роскошно!
(49) Барыга: ))) Совершенно согласен
Классная картинка