Рубрика «Пейзаж»

Еще
Акварель тролль
1432человека
Загружена 30.08.2007 08:29 Рубрика «Пейзаж» Теги: тролль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Polgar 30 August 2007, 08:30:12

два слова о троллях живущих в горах Норвегии. существа огромные, злобные , но глупые и лучше с ними дружить когда путешествуешь в тех краях. как дружить? строить для них пирамидки из камешков, небольшие, тогда они не будут вредить путешественнику. по крайней мере, нам они не мешали и тучи иногда разгоняли. на этом снимке я разглядел голову лежащего в горах тролля. как мне видится, он взглядом разгоняет тучи. может и вы увидите :)

Галеев Динар 30 August 2007, 08:34:06

Великолепное фото!Просто нет слов))

Евгений Долганов 30 August 2007, 08:37:36

Кадр холодный но красивый.
А вот голову чесно не разглядел.
Хорошее вступление к снимку, наполняет его особым смыслом, сказкой:)

Bellada 30 August 2007, 08:43:24

Справа? Я вижу лицо тролля! Здорово!!!

noise-art 30 August 2007, 08:45:28

глубоко!

слесарь 30 August 2007, 08:48:09

низ суппер !!!!

MARINARIN 30 August 2007, 08:57:44

Лицо очень даже хорошо видно!!!! ЗдОрово вы его подловили!!!

Elenk@ 30 August 2007, 09:11:52

Великолепно!

Litvak.I 30 August 2007, 09:17:50

!

iliapr 30 August 2007, 09:18:49

очень красивая работа!

Валерий. 30 August 2007, 09:22:22

Dinamizatzyja oblakov svoj vklad vnesla.
Delo za malym - rasshyrit vzgliad, a kamni, kotoryje jest tzentr, iz zentra sdvinut.

Анастасия08 30 August 2007, 09:27:19

Супер!! ))

Rei4al 30 August 2007, 09:48:02

!!!!!!!!

astoudenova 30 August 2007, 10:00:35

Красиво и красиво подано ;)
(12) Мне кажется, что такая навязчевая центричность дает двойной эффект динамизма совместно с облаками...хотя глаз немного режет...

Orlov 30 August 2007, 10:28:43

Троля не вижу... но он есть.
Завал вижу... но его нет?
)))))))))

Arnis Ezis 30 August 2007, 11:10:58

Krasivaja rabota!

• Ири©ка • 30 August 2007, 11:19:05

Вода чистейшая и чувствуется, что холодная!

Dmitry Bakulin 30 August 2007, 11:30:09

прекрасный снимок
имхо чуть портит великолепие малюсенький пересвет на небе

Arsen Merabyan 30 August 2007, 12:19:24

Красивые места ..и кадр отличный!!!

Karasik 30 August 2007, 12:27:32

У меня тоже есть парочка знакомых троллей... Правда не норвежских, но таких же злобных и глупых :))) Пирамидки из камешков, увы, не помогают... :(
Норвежская серия очень хороша. Григ уместен в сопровождение.

rAdis 30 August 2007, 12:35:40

очень красиво и качественно сделано

palette 30 August 2007, 12:42:16

Объем!!!

EnGirl 30 August 2007, 13:08:38

Очень красиво.

Дмитрий Жамков 30 August 2007, 13:55:07

Очень хотел придраться к чему-нибудь... не нашел к чему :((
Поставлю питерку, но зайду поискать в следующей работе!

Caeser 30 August 2007, 14:01:57

Красивоя карточка! =)

N_i_r_v_a_n_a 30 August 2007, 14:21:17

гармонично. взяла себе)

shekel (Илья Алешковский) 30 August 2007, 14:21:25

Эх, чуть левую резануть сторону!

Radio Kukka 30 August 2007, 14:22:31

Красота. какой это район? Пздрвляем с ФотойДня.

F.L 30 August 2007, 14:23:14

Красивая работа, действительно с настроением!

Alex Eremite 30 August 2007, 14:24:07

Замечательно!!!

goldennick 30 August 2007, 14:27:30

Просто здорово!
А куда нажать, чтобы проголосовать? Не могу найти :(

Danovar 30 August 2007, 14:28:35

Безподобно!!!!

lunatyk 30 August 2007, 14:54:56

Красотища!!!

genstep 30 August 2007, 15:37:35

А Вы еще и добрый сказочник!

Marina Ustinova (Pandorushka) 30 August 2007, 17:59:28

Суровая и мистическая красота! Горы, облака, прозрачность воды - просто отлично!

ЛОЯ 30 August 2007, 20:46:53

И у меня живёт уже 20 лет тролль с тех мест..
Красивый и нос корявый...По ночам уходит на охоту за девушками, как и в молодые года:-)!

Вячеслав Макаров 30 August 2007, 21:14:52

Ох, не люблю я центральную композицию! А сюжет хорош!

Григорий Барам 30 August 2007, 23:16:11

(41) Вячеслав Макаров: А мне центральная композиция здесь кажется очень даже уместной...

don_sergio 31 August 2007, 00:30:39

(26) Дмитрий Жамков (Zhamkoff):))

Irmi 31 August 2007, 00:37:03

Хорошего качества снимок!
...а была ли возможность сделать шаг в сторону, в любую, чтобы отвести ПП в сторонку?

berr 31 August 2007, 07:45:55

555

akaasik 31 August 2007, 08:36:31

(7) Eduard Lefler: inogda mozhno !!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:00:12


*555*

Polgar 31 August 2007, 09:04:29

<показать кадр>Вот она голова тролля , прошу любить и жаловать.

mehmet dalmizrak (mersin5) 31 August 2007, 11:25:47

приятная картина

vita-vitas 31 August 2007, 15:04:32

5

Михаил Н 31 August 2007, 18:29:54

Красиво!(чюток завал,а?)

lev arie 31 August 2007, 20:24:27

вот с Норвегией ты меня опередил...даже завидно... нравится серия акварельная...

Ольга Вайслев 31 August 2007, 21:22:39

(37) AlexEdg: :-)))
Хороший кадр!

Абракадабра 31 August 2007, 23:01:58

!!!

Oleg Godasevich 1 September 2007, 17:38:58

класс

Vic Photo 3 September 2007, 04:47:43

Браво:)))! Великолепная картина:)))!!!

Julia Tarasova 22 October 2007, 17:04:34

1) а я все гадала, откуда и зачем столько пирамидок-то :)
Отличный снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям