два слова о троллях живущих в горах Норвегии. существа огромные, злобные , но глупые и лучше с ними дружить когда путешествуешь в тех краях. как дружить? строить для них пирамидки из камешков, небольшие, тогда они не будут вредить путешественнику. по крайней мере, нам они не мешали и тучи иногда разгоняли. на этом снимке я разглядел голову лежащего в горах тролля. как мне видится, он взглядом разгоняет тучи. может и вы увидите :)
Красиво и красиво подано ;)
(12) Мне кажется, что такая навязчевая центричность дает двойной эффект динамизма совместно с облаками...хотя глаз немного режет...
У меня тоже есть парочка знакомых троллей... Правда не норвежских, но таких же злобных и глупых :))) Пирамидки из камешков, увы, не помогают... :(
Норвежская серия очень хороша. Григ уместен в сопровождение.
Комментарии пользователей
два слова о троллях живущих в горах Норвегии. существа огромные, злобные , но глупые и лучше с ними дружить когда путешествуешь в тех краях. как дружить? строить для них пирамидки из камешков, небольшие, тогда они не будут вредить путешественнику. по крайней мере, нам они не мешали и тучи иногда разгоняли. на этом снимке я разглядел голову лежащего в горах тролля. как мне видится, он взглядом разгоняет тучи. может и вы увидите :)
Великолепное фото!Просто нет слов))
Кадр холодный но красивый.
А вот голову чесно не разглядел.
Хорошее вступление к снимку, наполняет его особым смыслом, сказкой:)
Справа? Я вижу лицо тролля! Здорово!!!
глубоко!
низ суппер !!!!
Лицо очень даже хорошо видно!!!! ЗдОрово вы его подловили!!!
Великолепно!
!
очень красивая работа!
Dinamizatzyja oblakov svoj vklad vnesla.
Delo za malym - rasshyrit vzgliad, a kamni, kotoryje jest tzentr, iz zentra sdvinut.
Супер!! ))
!!!!!!!!
Красиво и красиво подано ;)
(12) Мне кажется, что такая навязчевая центричность дает двойной эффект динамизма совместно с облаками...хотя глаз немного режет...
Троля не вижу... но он есть.
Завал вижу... но его нет?
)))))))))
Krasivaja rabota!
Вода чистейшая и чувствуется, что холодная!
прекрасный снимок
имхо чуть портит великолепие малюсенький пересвет на небе
Красивые места ..и кадр отличный!!!
У меня тоже есть парочка знакомых троллей... Правда не норвежских, но таких же злобных и глупых :))) Пирамидки из камешков, увы, не помогают... :(
Норвежская серия очень хороша. Григ уместен в сопровождение.
очень красиво и качественно сделано
Объем!!!
Очень красиво.
Очень хотел придраться к чему-нибудь... не нашел к чему :((
Поставлю питерку, но зайду поискать в следующей работе!
Красивоя карточка! =)
гармонично. взяла себе)
Эх, чуть левую резануть сторону!
Красота. какой это район? Пздрвляем с ФотойДня.
Красивая работа, действительно с настроением!
Замечательно!!!
Просто здорово!
А куда нажать, чтобы проголосовать? Не могу найти :(
Безподобно!!!!
Красотища!!!
А Вы еще и добрый сказочник!
Суровая и мистическая красота! Горы, облака, прозрачность воды - просто отлично!
И у меня живёт уже 20 лет тролль с тех мест..
Красивый и нос корявый...По ночам уходит на охоту за девушками, как и в молодые года:-)!
Ох, не люблю я центральную композицию! А сюжет хорош!
(41) Вячеслав Макаров: А мне центральная композиция здесь кажется очень даже уместной...
(26) Дмитрий Жамков (Zhamkoff):))
Хорошего качества снимок!
...а была ли возможность сделать шаг в сторону, в любую, чтобы отвести ПП в сторонку?
555
(7) Eduard Lefler: inogda mozhno !!
*555*
<показать кадр>Вот она голова тролля , прошу любить и жаловать.
приятная картина
5
Красиво!(чюток завал,а?)
вот с Норвегией ты меня опередил...даже завидно... нравится серия акварельная...
(37) AlexEdg: :-)))
Хороший кадр!
!!!
класс
Браво:)))! Великолепная картина:)))!!!
1) а я все гадала, откуда и зачем столько пирамидок-то :)
Отличный снимок!