Утренняя рыбалка. И клев хороший и фото на мой взгляд удачное)
Изумительно красивое небо получилось!
Небо нереально красивое!
Да, просто обалденные краски!
Сладкое утро;) Хороший снимок. Молодец! Караси клевали?;)
(4) K Valeri: )) Караси клевали хорошо,но не большие.А вот карпов я поинтереснее наловил.
Комментарии пользователей
Изумительно красивое небо получилось!
Небо нереально красивое!
Да, просто обалденные краски!
Сладкое утро;)
Хороший снимок. Молодец! Караси клевали?;)
(4) K Valeri: )) Караси клевали хорошо,но не большие.А вот карпов я поинтереснее наловил.