Света! Очень симпатично смотрится!
Как бы смесь фотографии с графикой.Красивые отражения
цветных облаков и растений
Ну и, конечно, ПП в верхней части кадра!!!
Не пожалею статуса:-)!
(1) ЛОЯ, (2) DALIASS, (3) Caeser: Большое спасибо моим самым преданным зрителям! Рада, что понравилось!
(1) ЛОЯ: Спасибо за статус! Но можно и на текущий нажимать, а не на следующий!
Комментарии пользователей
Света! Очень симпатично смотрится!
Как бы смесь фотографии с графикой.Красивые отражения
цветных облаков и растений
Ну и, конечно, ПП в верхней части кадра!!!
Не пожалею статуса:-)!
Небесное зеркало! Красота!
Отлично!! =)
(1) ЛОЯ, (2) DALIASS, (3) Caeser: Большое спасибо моим самым преданным зрителям! Рада, что понравилось!
(1) ЛОЯ: Спасибо за статус! Но можно и на текущий нажимать, а не на следующий!
хорошо, но имхо листва сверху мешает
Приятно! веет спокойствием!
отражения даже красивее! очень романтично...
ПП нравится