(12) Вл.Головин: вы совершенно правы.
Возможно в оригинале (на пленке, в хорошей обработке, в крупном размере) это очень красиво. Но не здесь. 3.
А если будете ругать меня, то объясните за что хотябы =)
Сильная работа! Впрочем, как и все на Вашей странице. Возможно, это фото вызывает у разных людей разные эмоции.
Аноним30 August 2007, 22:07:57
ВПЕРВЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И СРАЗУ ТАКОЕ ЧУДО!!! Немного страшно даже, так как фото черно белое! Попробую и сама здесь выложить фото, замечательный сайт, СПАСИБО его создателям, что доставляют такую радость людям, а авторам дают возможность выразить свое настроение и показать его другим! ;-)
Аноним30 August 2007, 22:12:34
Хотелось бы знать ГДЕ ЭТО! Хотя может быть выше уже поясняли, я не все читала! Можно повторить где же все таки?
Комментарии пользователей
Красиво! Где это?
плавник акулы
титаник
Там еще поди клад зарыт)))
(1) Gaijin_Nikolay:п-ов Изу, Догасима
грустная работа
чудо природы
!
!!!
<показать кадр>а мне еще вот так нравится)
(6) noise-art: Cогласен.
Хорохая.
Можно , конечно , взвизгнуть - ах, как красиво!!! Но не оригинально , не художественно , не технично - ОБЫКНОВЕННО!
Very good one!
Regards!
чудный зубик
необычно
Здорово!
есть настроение
На черном хорошо!
(12) Вл.Головин: вы совершенно правы.
Возможно в оригинале (на пленке, в хорошей обработке, в крупном размере) это очень красиво. Но не здесь. 3.
А если будете ругать меня, то объясните за что хотябы =)
.........................o
(12) Вл.Головин: (21) PeterZh: Тоже не понял, чем автор покорил зрителей.
надо берега больше дать или отрезать совсем
(23) rutin:(12) Вл.Головин: (21) PeterZh: ага, как чудо природы пожалуй интересно, в остальном невнятно
!!!
силище...
спасибо!
клевый плавник
Респект!
Что то невнятно. Ну скала. Ну ч/б. Чем всех цепляет, что фото дня? Непонятно что твориться с рейтингами на фотосайте.
Не люблю писать злых комментариев, но для фото дня это фото явно слабовато.
на разукрашках в фд столько негативных отзывов не увидишь:)
хотя, и мне кажется, что другие фото на страничке как-то круче. не все.
(32) yuk_rex: а мне кажется что фото давольно сильное
(6) noise-art: я бы скорее охарктеризовал как "жизнеутверждающее"
С глубоким философским подтекстом...!!!
Если б берега больше и перспективы в лево... а так...
I like it
Просто нравится, разглядывал с удовольствием.
ОЙ! Как Здорово!
красиво!
Просоленные ветрами и с боку и в упор....
Сильная работа! Впрочем, как и все на Вашей странице. Возможно, это фото вызывает у разных людей разные эмоции.
ВПЕРВЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И СРАЗУ ТАКОЕ ЧУДО!!! Немного страшно даже, так как фото черно белое! Попробую и сама здесь выложить фото, замечательный сайт, СПАСИБО его создателям, что доставляют такую радость людям, а авторам дают возможность выразить свое настроение и показать его другим! ;-)
Хотелось бы знать ГДЕ ЭТО! Хотя может быть выше уже поясняли, я не все читала! Можно повторить где же все таки?
Признаюсь, не понял, о чём этот снимок. Пустовато даже для новичка :(
окунувшийся дракон
угу, на черном мощьно
гут!
Это автор, который знает, что такое фотография!!!