Рубрика «Пейзаж»

Еще
*
2150человек
Загружена 30.08.2007 06:45 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gaijin_Nikolay 30 August 2007, 07:34:56

Красиво! Где это?

sowka 30 August 2007, 07:40:37

плавник акулы

фокус1980 30 August 2007, 07:59:08

титаник

Галеев Динар 30 August 2007, 08:29:56

Там еще поди клад зарыт)))

incommunicado 30 August 2007, 08:32:30

(1) Gaijin_Nikolay:п-ов Изу, Догасима

noise-art 30 August 2007, 08:47:15

грустная работа

Katiat 30 August 2007, 08:57:28

чудо природы

Любовь Пименова 30 August 2007, 09:10:30

!

fon zur milen 30 August 2007, 09:12:21

!!!

Zhana 30 August 2007, 09:19:40

<показать кадр>а мне еще вот так нравится)

infiniti 30 August 2007, 09:24:38

(6) noise-art: Cогласен.
Хорохая.

Вл.Головин 30 August 2007, 09:25:39

Можно , конечно , взвизгнуть - ах, как красиво!!! Но не оригинально , не художественно , не технично - ОБЫКНОВЕННО!

Milena Galchina 30 August 2007, 09:27:35

Very good one!
Regards!

AV: pashis пашис 30 August 2007, 09:42:47

чудный зубик

Virginia Ateh 30 August 2007, 10:02:42

необычно

Женя Полушкина 30 August 2007, 10:04:51

Здорово!

дядя Серёга 30 August 2007, 10:06:28

есть настроение

Vapi 30 August 2007, 10:11:45

На черном хорошо!

PeterZh 30 August 2007, 10:12:31

(12) Вл.Головин: вы совершенно правы.
Возможно в оригинале (на пленке, в хорошей обработке, в крупном размере) это очень красиво. Но не здесь. 3.
А если будете ругать меня, то объясните за что хотябы =)

vita-vitas 30 August 2007, 10:12:35

.........................o

Александр Рютин (rutin) 30 August 2007, 10:42:57

(12) Вл.Головин: (21) PeterZh: Тоже не понял, чем автор покорил зрителей.

bredmaker 30 August 2007, 10:56:32

надо берега больше дать или отрезать совсем

A_CH 30 August 2007, 11:02:24

(23) rutin:(12) Вл.Головин: (21) PeterZh: ага, как чудо природы пожалуй интересно, в остальном невнятно

Romashka.biz 30 August 2007, 11:02:32

!!!

AL4all 30 August 2007, 11:09:07

силище...
спасибо!

sm;)le 30 August 2007, 11:13:35

клевый плавник

Aleksey Silaev 30 August 2007, 11:15:30

Респект!

Кабысдох1 30 August 2007, 11:18:29

Что то невнятно. Ну скала. Ну ч/б. Чем всех цепляет, что фото дня? Непонятно что твориться с рейтингами на фотосайте.

yuk_rex 30 August 2007, 11:19:05

Не люблю писать злых комментариев, но для фото дня это фото явно слабовато.

HPeople 30 August 2007, 11:35:31

на разукрашках в фд столько негативных отзывов не увидишь:)
хотя, и мне кажется, что другие фото на страничке как-то круче. не все.

*SergiuS* 30 August 2007, 11:41:11

(32) yuk_rex: а мне кажется что фото давольно сильное
(6) noise-art: я бы скорее охарктеризовал как &quot;жизнеутверждающее&quot;

Terse (Alla Ivanova) 30 August 2007, 11:51:17

С глубоким философским подтекстом...!!!

Orlov 30 August 2007, 12:40:40

Если б берега больше и перспективы в лево... а так...

qxo 30 August 2007, 12:41:59

I like it

Егор Ларин 30 August 2007, 14:58:11

Просто нравится, разглядывал с удовольствием.

Аноним 30 August 2007, 16:01:26

ОЙ! Как Здорово!

alexander ramus 30 August 2007, 16:31:15

красиво!

Андрей Мамаев 30 August 2007, 21:29:08

Просоленные ветрами и с боку и в упор....

Аноним 30 August 2007, 21:39:11

Сильная работа! Впрочем, как и все на Вашей странице. Возможно, это фото вызывает у разных людей разные эмоции.

Аноним 30 August 2007, 22:07:57

ВПЕРВЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ И СРАЗУ ТАКОЕ ЧУДО!!! Немного страшно даже, так как фото черно белое! Попробую и сама здесь выложить фото, замечательный сайт, СПАСИБО его создателям, что доставляют такую радость людям, а авторам дают возможность выразить свое настроение и показать его другим! ;-)

Аноним 30 August 2007, 22:12:34

Хотелось бы знать ГДЕ ЭТО! Хотя может быть выше уже поясняли, я не все читала! Можно повторить где же все таки?

Румб 31 August 2007, 00:53:34

Признаюсь, не понял, о чём этот снимок. Пустовато даже для новичка :(

Max Mendor 3 September 2007, 16:34:30

окунувшийся дракон

OleDor 5 September 2007, 11:21:54

угу, на черном мощьно

Тит Леонид 15 September 2007, 16:54:00

гут!

Алекс 53 18 September 2007, 16:48:14

Это автор, который знает, что такое фотография!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям