УХ ТЫ! Очень люблю горы! КЛАССНАЯ РАБОТА! Особенно зависшие ниже гор облака понравились!!
Первый! Отличное фото! Но передний план я бы сделал по другому.
Не успел..,второй.
Мощные горы:)
Красиво сделано!!!
Красиво!
Великолепно!!!
мне кажется поменьше цветов на пп надо было :) а все остальное - красота
А мне предний план очень нравится!..оживляет и без того очень красивое фото!
класс!
Обвёл своё именье взором, и молвил - красота!
Красивая многоплановость
(1) Alex}{andr: (2) Галеев Динар: (4) Dj-rain: (5) _Areg: (6) Аdamovitch: (7) Alexander Siomkin: (8) noise-art: (9) Наблюдательница: (10) fon zur milen: (11) Ambasador: (12) krot_000: Спасибо всем!
Красота и простор!
красиво!
Krasota!
симпатично!
Красиво! мне так больше нравится<показать кадр>
Красота! Рамка интересная!
Красивая работа!
Otlichno!
красиво получилось, представляю какой там воздух! Свежо!!
Красивое место! ...и кадрировать есть несколько вариантов, например, вот так:<показать кадр>-? :-)!
очень хорошо
Место отличное!
красиво. только травка какая то мертвая. Вытягивали из тени что-ли?
Интересный ракурс...ЗП достоин отдельного кадра!
(23) Irmi: Согласен! А еще лучше изначально спустить соцветия в нижнюю треть!
кадр прекрасный
(30) Larisssa80: !!!!!!
Ваше настроение мне понятно! Сам недавно вернулся из похожих мест :)
(30) Larisssa80: !
красивая многоплановая фотография
Приятно, что у нас побывали :) Надеюсь, не разочаровались и обязательно вернетесь... Очень красиво!!!
КРАСОТА!!!
(35) И-Ришка: + :))
(12) krot_000: + (28) Arkadiy Fridman: = Замечательно!
Комментарии пользователей
УХ ТЫ! Очень люблю горы! КЛАССНАЯ РАБОТА! Особенно зависшие ниже гор облака понравились!!
Первый! Отличное фото! Но передний план я бы сделал по другому.
Не успел..,второй.
Мощные горы:)
Красиво сделано!!!
Красиво!
Великолепно!!!
мне кажется поменьше цветов на пп надо было :) а все остальное - красота
А мне предний план очень нравится!..оживляет и без того очень красивое фото!
класс!
Обвёл своё именье взором, и молвил - красота!
Красивая многоплановость
(1) Alex}{andr: (2) Галеев Динар: (4) Dj-rain: (5) _Areg: (6) Аdamovitch: (7) Alexander Siomkin: (8) noise-art: (9) Наблюдательница: (10) fon zur milen: (11) Ambasador: (12) krot_000: Спасибо всем!
Красота и простор!
красиво!
Krasota!
симпатично!
Красиво!
мне так больше нравится<показать кадр>
Красота!
Рамка интересная!
Красивая работа!
Otlichno!
красиво получилось, представляю какой там воздух! Свежо!!
Красивое место!
...и кадрировать есть несколько вариантов, например, вот так:<показать кадр>-? :-)!
очень хорошо
Место отличное!
Красиво!
красиво. только травка какая то мертвая. Вытягивали из тени что-ли?
Интересный ракурс...ЗП достоин отдельного кадра!
(23) Irmi: Согласен! А еще лучше изначально спустить соцветия в нижнюю треть!
кадр прекрасный
(30) Larisssa80: !!!!!!
Ваше настроение мне понятно! Сам недавно вернулся из похожих мест :)
(30) Larisssa80: !
красивая многоплановая фотография
Приятно, что у нас побывали :) Надеюсь, не разочаровались и обязательно вернетесь... Очень красиво!!!
КРАСОТА!!!
(35) И-Ришка: + :))
(12) krot_000: + (28) Arkadiy Fridman: = Замечательно!