Рубрика «Пейзаж»

Еще
В дали от мирской суеты Камчатка
928человек
Загружена 30.08.2007 08:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital Теги: Камчатка
29 Художественно
12 Оригинально
25 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex}{andr 30 August 2007, 08:13:36

УХ ТЫ! Очень люблю горы! КЛАССНАЯ РАБОТА! Особенно зависшие ниже гор облака понравились!!

Галеев Динар 30 August 2007, 08:14:15

Первый! Отличное фото! Но передний план я бы сделал по другому.

Галеев Динар 30 August 2007, 08:15:36

Не успел..,второй.

Евгений Долганов 30 August 2007, 08:18:22

Мощные горы:)

Красиво сделано!!!

Аdamovitch 30 August 2007, 08:30:12

Красиво!

Alexander Siomkin 30 August 2007, 08:39:32

Великолепно!!!

noise-art 30 August 2007, 08:46:12

мне кажется поменьше цветов на пп надо было :) а все остальное - красота

Наблюдательница 30 August 2007, 08:48:16

А мне предний план очень нравится!..оживляет и без того очень красивое фото!

fon zur milen 30 August 2007, 08:56:06

класс!

Ambasador 30 August 2007, 08:57:12

Обвёл своё именье взором, и молвил - красота!

krot_000 30 August 2007, 08:57:20

Красивая многоплановость

nick115 30 August 2007, 09:05:03

(1) Alex}{andr: (2) Галеев Динар: (4) Dj-rain: (5) _Areg: (6) Аdamovitch: (7) Alexander Siomkin: (8) noise-art: (9) Наблюдательница: (10) fon zur milen: (11) Ambasador: (12) krot_000: Спасибо всем!

Elenk@ 30 August 2007, 09:13:10

Красота и простор!

iliapr 30 August 2007, 09:18:14

красиво!

Rei4al 30 August 2007, 09:46:18

Krasota!

Zwillinge 30 August 2007, 09:53:03

симпатично!

lilit10 30 August 2007, 10:55:20

Красиво!
мне так больше нравится<показать кадр>

Kolesnikov Aleksandr 30 August 2007, 10:56:19

Красота!
Рамка интересная!

A.Agha... 30 August 2007, 10:58:49

Красивая работа!

Arnis Ezis 30 August 2007, 11:13:51

Otlichno!

МИЛОВАНОВА ТАТЬЯНА 30 August 2007, 11:26:14

красиво получилось, представляю какой там воздух! Свежо!!

Irmi 30 August 2007, 11:35:14

Красивое место!
...и кадрировать есть несколько вариантов, например, вот так:<показать кадр>-? :-)!

Александр Аншуков 30 August 2007, 12:38:57

очень хорошо

palette 30 August 2007, 12:44:13

Место отличное!

Alex Eremite 30 August 2007, 14:04:38

Красиво!

PeterZh 30 August 2007, 18:17:41

красиво. только травка какая то мертвая. Вытягивали из тени что-ли?

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 19:16:22

Интересный ракурс...ЗП достоин отдельного кадра!

Чувилин Сергей 30 August 2007, 19:45:57

(23) Irmi: Согласен! А еще лучше изначально спустить соцветия в нижнюю треть!

Larisssa80 30 August 2007, 20:44:50

кадр прекрасный

Suryan 30 August 2007, 23:29:19

(30) Larisssa80: !!!!!!

Григорий Барам 30 August 2007, 23:42:13

Ваше настроение мне понятно! Сам недавно вернулся из похожих мест :)

Марина Буренкова 31 August 2007, 02:03:22

(30) Larisssa80: !

obraz 31 August 2007, 20:56:08

красивая многоплановая фотография

И-Ришка 1 September 2007, 14:09:10

Приятно, что у нас побывали :) Надеюсь, не разочаровались и обязательно вернетесь... Очень красиво!!!

FAZER 3 September 2007, 12:04:27

КРАСОТА!!!

(35) И-Ришка: + :))

Алексей К. 15 October 2007, 23:09:16

(12) krot_000: + (28) Arkadiy Fridman: = Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям