Рубрика «Пейзаж»

Еще
Шаманка Байкал, скала
671человек
Загружена 30.08.2007 06:57 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF Теги: Байкал, скала
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгений Долганов 30 August 2007, 07:04:25

Здорово.

L_M 30 August 2007, 08:04:49

Достойная работа!

iliapr 30 August 2007, 09:29:20

нравится!

Zykov 30 August 2007, 09:33:16

Мыс Бурхан :одно из девяти святынь Азии,является земным дворцом владыки острова Ольхон,старшего из 13 хаатов.Мыс-один из центров шаманского культа,каждый пришедший сюда надеется на благоволение духов.
Хорошая картинка , немного синит только .

AlexandrDm 30 August 2007, 10:34:30

Красивые места!

Борис Леваков 30 August 2007, 10:59:28

(4) Зыкофф: Про мыс Бурхан или Шаманку рассказывать можно долго.
Насчет синевы. Обычно скала Шаманка выгляди серо-коричневой, несмотря на то, что сложена белым известняком-мрамором. Видимо из-за того, что покрыта красноватыми лишайниками. И только в редкие мгновения она стнановится светлой, а местами почти белой. Когда мы были около Шаманки, было солнце и она выглядело обычно. Но когда уже уходили, из-за Приморского хребта поползли черно-синие плотные облака. Солнце скрылось за облаками и стало ясно, что вот-вот пойдет дождь. В какой-то момент, уходя, я оглянулся и в этот момент выглянуло солнце и осветило Шаманку. И он стала вдруг яркой и светлой на фоне облаков и противоположного берега, которые в этот момент окрасились в синие тона.

Irmi 30 August 2007, 11:28:55

Хорошо исполнено!

Ученик мастера 30 August 2007, 13:56:46

красиво)

I.B.M. 30 August 2007, 21:19:12

Впечатляет!!!

__lana 30 August 2007, 21:27:49

Красиво светится среди наступающей темноты!

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 21:39:30

Интересно увидели и показали!

ЛОЯ 30 August 2007, 22:24:37

Скалы и одно деревце!!

Борис Леваков 30 August 2007, 22:28:08

(12) Dr.SeLen: Ходят. И много. По крайней мере, больше, чем нужно. И ведут себя далеко не всегда соответствующим образом. Все же рядом и те, кто это место до сих пор святым считает.

Борис Леваков 30 August 2007, 22:29:28

Спасибо всем зашедшим.

Григорий Барам 31 August 2007, 00:10:47

Знакомое место! :)

GS 31 August 2007, 03:00:48

Атмосфера спокойного, почти торжественного ожидания. Очень красиво.

obraz 31 August 2007, 21:04:26

красивый лаконичный пейзаж

Сиринга 2 September 2007, 13:23:02

Здорово!

T.Seliverstova 3 September 2007, 09:00:49

Не часто можно увидеть Шаманку с такого ракурса. Обычно панораму снимают:) Хороша!

Leonid Dombrovsky 5 September 2007, 21:25:28

Какое место! Интересно!

Василичь 8 October 2007, 13:49:59

Приятно, что Вы, посещая Байкал, делаете такие классные фото !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям