Красивая карточка ну и аргази хороши конечно.
Хорошая карточка
С Данилкой был ?
(1) Дмитрий Башаев (dbh): Спасибо! И Аргазям конечно. (2) Le bigmac: Спасибо! (3) VladMir: Нет с женой! )))
да, природа России великолепна!!!
Красиво! но что то в ней не так! Может!? компазиционно? ИМХО
Комментарии пользователей
Красивая карточка ну и аргази хороши конечно.
Хорошая карточка
С Данилкой был ?
(1) Дмитрий Башаев (dbh): Спасибо! И Аргазям конечно.
(2) Le bigmac: Спасибо!
(3) VladMir: Нет с женой! )))
да, природа России великолепна!!!
Красиво! но что то в ней не так!
Может!? компазиционно? ИМХО