Рубрика «Пейзаж»

Еще
С утра довольно ветренно!
520человек
Загружена 30.08.2007 08:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Башаев (dbh) 30 August 2007, 08:43:02

Красивая карточка ну и аргази хороши конечно.

Svetlana Popova 30 August 2007, 08:44:37

Хорошая карточка

VladMir 30 August 2007, 14:31:44

С Данилкой был ?

Orlov 30 August 2007, 14:38:57

(1) Дмитрий Башаев (dbh): Спасибо! И Аргазям конечно.
(2) Le bigmac: Спасибо!
(3) VladMir: Нет с женой! )))

Иван Карасев 30 August 2007, 18:11:28

да, природа России великолепна!!!

Sergeev Sergey 15 December 2007, 10:05:41

Красиво! но что то в ней не так!
Может!? компазиционно? ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям