IR Filter Hoya R72
Здорово!
технично!
очень здорово!
Скажите пожалуйста, а каким фотиком Вы так снимаете?
(4) Егор Ларин: EOS 5D + EF17-40
(5) Jockei: и никаких конструктивных переделок, только фильтр и длинная выдержка? Или я чего-то не понимаю, ведь в конструкции фотоаппарате есть свой "фильтр", "отрезающий" бОльшую часть инфракрасного диапазона.
(6) Егор Ларин: - Я могу Вам только посоветовать то, что советую всем, хотя сам я эти статьи не читал http://photo-element.ru/articles.php#ir
(7) Jockei: хорошая ссылка, спасибо, читаю, много полезного доступным языком.
Комментарии пользователей
Здорово!
технично!
очень здорово!
Скажите пожалуйста, а каким фотиком Вы так снимаете?
(4) Егор Ларин: EOS 5D + EF17-40
(5) Jockei: и никаких конструктивных переделок, только фильтр и длинная выдержка? Или я чего-то не понимаю, ведь в конструкции фотоаппарате есть свой "фильтр", "отрезающий" бОльшую часть инфракрасного диапазона.
(6) Егор Ларин: - Я могу Вам только посоветовать то, что советую всем, хотя сам я эти статьи не читал http://photo-element.ru/articles.php#ir
(7) Jockei: хорошая ссылка, спасибо, читаю, много полезного доступным языком.