посмотрите закаты на этой же странице.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2274808&refid=36&ref=section
хотябы. Мне ваш не понравился, потому и спереди плохо и сзади. Сравните, правда.
(4) PeterZh: думаю сравнивать фотоработы с подобным содержанием не стоит, ибо много недонозначности возникает. тут нет образцов выполнения, тут нет строгих рамок, это не черчение.
да, та работа насыщеннее, небо там играет...но это совсем не значит, что моя фотография не имеет право на существование.
спасибо за критику)
(5) Тaika: с тобой я согласна, спасибо)
(2) PetPen: (3) ARKADAS: благодарю!
Комментарии пользователей
Красиво. Особенно мне понравилась вода
посмотрите закаты на этой же странице.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2274808&refid=36&ref=section
хотябы. Мне ваш не понравился, потому и спереди плохо и сзади. Сравните, правда.
(4) PeterZh: думаю сравнивать фотоработы с подобным содержанием не стоит, ибо много недонозначности возникает. тут нет образцов выполнения, тут нет строгих рамок, это не черчение.
да, та работа насыщеннее, небо там играет...но это совсем не значит, что моя фотография не имеет право на существование.
спасибо за критику)
(5) Тaika: с тобой я согласна, спасибо)
(2) PetPen: (3) ARKADAS: благодарю!
(5) Тaika: согласен, с этим не поспоришь :)