Pentacon Six, far far Mordovia, Satis
Осень... А так нехочЦАААА Красивій пейзаж. Отражение настоящее или фотошоп?
(1) Dj-rain: настоящее конечно, точка съемки - 10 см над водой.
красивая работа!!! но мне почему-то кажется, что небо вставлено...
(3) Irina Fomchenkova: :-) вам кажется
НА ПП что нибудь просится.
приятный кадр очень!
(7) timblch: нет, не надейтесь, рамка от пленки родная, в фотошопе я ее урезала.
Очень красиво! Жаль что вода, по отношению к остальному в кадре, не имеет никакой резкости.
Красивая цветовая гамма, мягко и приятно! Композиционно спорно: два дерева в кадре спорят, но наверно автор это сделал умышленно? Впечатление такой сюжет производит.
Красиво, гармонично все и как-то приятно-симметрично)
Комментарии пользователей
Осень... А так нехочЦАААА
Красивій пейзаж. Отражение настоящее или фотошоп?
(1) Dj-rain: настоящее конечно, точка съемки - 10 см над водой.
красивая работа!!! но мне почему-то кажется, что небо вставлено...
(3) Irina Fomchenkova: :-) вам кажется
НА ПП что нибудь просится.
приятный кадр очень!
(7) timblch: нет, не надейтесь, рамка от пленки родная, в фотошопе я ее урезала.
Очень красиво! Жаль что вода, по отношению к остальному в кадре, не имеет никакой резкости.
Красивая цветовая гамма, мягко и приятно! Композиционно спорно: два дерева в кадре спорят, но наверно автор это сделал умышленно? Впечатление такой сюжет производит.
Красиво, гармонично все и как-то приятно-симметрично)