про артефакты жпега скажу сам :)
Вижу их, но если хотите увидеть 100% жпег, то милости прошу на мой сайт если не жалко качнуть 700 Кб.
http://finescenery.com/v/FarEast/NaturalInstallations.jpg.html
(2) Dj-rain: :) спасибо
(3) Hongor: Это не писюльки.. это копирайт :)
Про улучшение компоновки можно было бы и поподробнее, но все равно спасибо. Именно ради вашего мнения, дорогие друзья, я и выставляю сюда картинки.
Комментарии пользователей
про артефакты жпега скажу сам :)
Вижу их, но если хотите увидеть 100% жпег, то милости прошу на мой сайт если не жалко качнуть 700 Кб.
http://finescenery.com/v/FarEast/NaturalInstallations.jpg.html
Каасива, дабоотно, халашооо.
Сайт прикольній, шикарніе снимки, сидел любовался.
без писюлек по борту ничего, но компановка все равно не лучшая
(2) Dj-rain: :) спасибо
(3) Hongor: Это не писюльки.. это копирайт :)
Про улучшение компоновки можно было бы и поподробнее, но все равно спасибо. Именно ради вашего мнения, дорогие друзья, я и выставляю сюда картинки.
Оригинально ! а где это ?
(5) immodium: Приморский Край, бухта Спокойная, 200 км от Владивостока.
Какое интересное место!
классный вид!