красивый пейзаж и замечательная композиция!
(1) Ila Kortes: Поддерживаю.
красово небо шумновато
(3) noise-art: это фигня что шумно. Камни специально по центру?
ОТЛИЧНО!!
Если б не проваленные тени и небольшой шум на небе было б на 5+
Комментарии пользователей
красивый пейзаж и замечательная композиция!
(1) Ila Kortes: Поддерживаю.
красово
небо шумновато
(3) noise-art: это фигня что шумно.
Камни специально по центру?
ОТЛИЧНО!!
Если б не проваленные тени и небольшой шум на небе было б на 5+