Крым,район села Андреевка(между пос.Кача и Угловое)
Стекло и камни. Понравилось.
Класс!
Это, наверно, в таких местах обвалы случаются?! Но, красиво.
Очень красиво ! а фильтрами какими пользовались не подскажете ?
!!!
krasivo!
(1) SAVinBOX: Спасибо! (2) Станислав Дмитриев: Спасибо! (3) ick: Спасибо! (4) Vlad_AK:Спасибо! (5) юсн:Спасибо! Да в тех самых. (6) immodium:Спасибо! В этом снимке использовал полярик. (7) yaRGer: Спасибо! (8) ilkaa:Спасибо!
Классика! Люблю вертикальные композиции!
(8) ilkaa: !!!
Нравится : )))
(10) Струнникова В.:Спасибо! (11) Shеrr: Спасибо! (12) Zhukof: Спасибо!
Понравилась компоновка кадра.
Комментарии пользователей
Стекло и камни. Понравилось.
Класс!
Это, наверно, в таких местах обвалы случаются?! Но, красиво.
Очень красиво ! а фильтрами какими пользовались не подскажете ?
!!!
krasivo!
(1) SAVinBOX: Спасибо!
(2) Станислав Дмитриев: Спасибо!
(3) ick: Спасибо!
(4) Vlad_AK:Спасибо!
(5) юсн:Спасибо! Да в тех самых.
(6) immodium:Спасибо! В этом снимке использовал полярик.
(7) yaRGer: Спасибо!
(8) ilkaa:Спасибо!
Классика! Люблю вертикальные композиции!
(8) ilkaa: !!!
Нравится : )))
(10) Струнникова В.:Спасибо!
(11) Shеrr: Спасибо!
(12) Zhukof: Спасибо!
Понравилась компоновка кадра.