Наверное, это было бы здорово. Как-то не оказывался я там утром или вечером, но может быть, когда-нибудь. Утром солнце загораживали бы деревья за спиной, а вечером полоса деревьев справа.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивое место. Снять бы его утром или на закате...
Наверное, это было бы здорово. Как-то не оказывался я там утром или вечером, но может быть, когда-нибудь. Утром солнце загораживали бы деревья за спиной, а вечером полоса деревьев справа.