(1) ВН: Спасибо. Облака мы как–то обошли и ходили больше по солнышку:) А к вечеру вся эта влага опустилась вниз до самой хижины, приятного как правило мало..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво. Вы там в облаках ходили?
(1) ВН: Спасибо. Облака мы как–то обошли и ходили больше по солнышку:) А к вечеру вся эта влага опустилась вниз до самой хижины, приятного как правило мало..