красиво, отлично передано настроение, тихо и спокойно. А лето сейчас зато - благодать, вторую неделю из моря можно не вылазить))) ps- с повышением статуса!
(1) *baka*: Если честно, то композиции с рыбачками глаза намозолили... Хотелось так, в нетронутом состоянии... :) Спасибо за отзыв!
(2) A_CH: Благодарю! :) Да, сентябрь у нас отличный, одна надежда, что подольше продержится такая погода!
(3) nanok: Спасибо! :)
(5) Анни: Солидарен насчет "рыбачка":-) С ним — другое фото. Не хуже и не лучше, просто другое. Иногда хочется просто пейзаж. Без никого...
Фото — супер!
И мои поздравления!
(6) Станислав Дмитриев: Спасибо! :)
(7) korsun: Благодарю за отзыв! :)
(8) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо, Дима! :)
(9) Наталия Симурова: Благодарю за отзыв! :)
(10) Ma[x]im & Заясь: Спасибо! :)
(11) Man in black: Юра, ты прав, как всегда, лето у нас сентябрь... :)
(12) algar: Спасибо! :)
(13) genstep: Благодарю за отзыв! :)
(14) lunatyk: Спасибо! :)
(15) Вот такой парень!: Спасибо Вам за отзыв! Я Ваших белок тоже коллекционировала! :)
(4) razinka: Спасибо! :)
(17) Viktor Kalechenkov: Думается мне это просто мелкая рябь в тенях, к перешарпу у меня осторожное отношение...
А лето, правда, такое и было, даже август, который каждый год радует, на сей раз подвёл...
(19) Егор Ларин: Спасибо! :)
(20) Тит Леонид: Благодарю! :)
(21) Shеrr: Там просто песчаный бережок, и отдыхающие, которые в кадре уж точно лишние были бы! :)
(22) Владимир В: Спасибо! :)
(23) Alsen: Спасибо! :)
(26) ALLAA: Спасибо! :)
(27) Marina Ustinova (Pandorushka): Оно, конечно так... Только всё же солнышка хотелось, летом то! :) Зато сейчас пронительно ясные дни стоят!
Комментарии пользователей
эх... лодки очень не хватает с рыбачком!
красиво, отлично передано настроение, тихо и спокойно. А лето сейчас зато - благодать, вторую неделю из моря можно не вылазить))) ps- с повышением статуса!
Эх, хорошо...
krasivo!
(1) *baka*: Если честно, то композиции с рыбачками глаза намозолили... Хотелось так, в нетронутом состоянии... :) Спасибо за отзыв!
(2) A_CH: Благодарю! :) Да, сентябрь у нас отличный, одна надежда, что подольше продержится такая погода!
(3) nanok: Спасибо! :)
Красивый снимок
(5) Анни: Солидарен насчет "рыбачка":-) С ним — другое фото. Не хуже и не лучше, просто другое. Иногда хочется просто пейзаж. Без никого...
Фото — супер!
И мои поздравления!
Красивое место, техничный снимок!
Красивая работа! Отличная тональность!
Красота!!!
А лето только начинается, если что! Я серьёзно! Впереди полтора месяца лета! УРАААА!!! ;-D Правда работа... ;0(
Ещё разок поздравляю! ;-D
Здорово!!!
Очень хорошо!
Замечательно!
(1) *baka*: Ну его к лешему, этого рыбачка! Начнет пьянствовать, материться. А так - тишина, покой, благодать!
Анни, снимаю шляпу!
Карточку взял на память, как и предыдущую.
Совсем уж такое? :(
Технически: ярко выражен перешарп<показать кадр>
(6) Станислав Дмитриев: Спасибо! :)
(7) korsun: Благодарю за отзыв! :)
(8) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо, Дима! :)
(9) Наталия Симурова: Благодарю за отзыв! :)
(10) Ma[x]im & Заясь: Спасибо! :)
(11) Man in black: Юра, ты прав, как всегда, лето у нас сентябрь... :)
(12) algar: Спасибо! :)
(13) genstep: Благодарю за отзыв! :)
(14) lunatyk: Спасибо! :)
(15) Вот такой парень!: Спасибо Вам за отзыв! Я Ваших белок тоже коллекционировала! :)
(4) razinka: Спасибо! :)
ХАРАШО, и голосую против рыбачка, ну его, без него всё замечательно.
очень нравиться снимок
ПП конечно бы не помешал, но состояние природы - хорошее
Приятно смотрится!
Красивые тона. Хорошо!
(17) Viktor Kalechenkov: Думается мне это просто мелкая рябь в тенях, к перешарпу у меня осторожное отношение...
А лето, правда, такое и было, даже август, который каждый год радует, на сей раз подвёл...
(19) Егор Ларин: Спасибо! :)
(20) Тит Леонид: Благодарю! :)
(21) Shеrr: Там просто песчаный бережок, и отдыхающие, которые в кадре уж точно лишние были бы! :)
(22) Владимир В: Спасибо! :)
(23) Alsen: Спасибо! :)
Красивая работа! Тональность понравилась!
Для яркого и жаркого лета, конечно, не очень уютно :) Зато такая тихая, умиротворенная, туманная красота. Элегия...
(26) ALLAA: Спасибо! :)
(27) Marina Ustinova (Pandorushka): Оно, конечно так... Только всё же солнышка хотелось, летом то! :) Зато сейчас пронительно ясные дни стоят!
Хорошо!!!
Оч.понравилось,лодка несомненно это лишнее,а вот уточки с утятами почему то хочется.
Душевно! Растёте, молоцца :)
Работа приятная,нравится!
Поздравляю с Новым СТАТУСОМ !
Рад за родную Находку и ее творческую составляющую в лице прекрасных Людей!
Успехов!
очень всё хорошо нмв.
Действительно очень красиво!!!
Хороший снимок!
Ох как! С настроением работа! Технически-безупречно.
сказочно приятно!
Картинно - тишина, мягкие цвета и лёгкие линии...
Хорошо. С настроением!
Грустное лето.