Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ещё один туманный день озеро туман страна Оз
814человек
Загружена 29.08.2007 13:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-P93 Теги: озеро туман страна Оз
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 13:20:33

эх... лодки очень не хватает с рыбачком!

A_CH 29 August 2007, 13:36:54

красиво, отлично передано настроение, тихо и спокойно. А лето сейчас зато - благодать, вторую неделю из моря можно не вылазить))) ps- с повышением статуса!

nanok 29 August 2007, 13:38:50

Эх, хорошо...

razinka 29 August 2007, 13:41:14

krasivo!

Nemirovich Anna 29 August 2007, 13:42:08

(1) *baka*: Если честно, то композиции с рыбачками глаза намозолили... Хотелось так, в нетронутом состоянии... :) Спасибо за отзыв!
(2) A_CH: Благодарю! :) Да, сентябрь у нас отличный, одна надежда, что подольше продержится такая погода!
(3) nanok: Спасибо! :)

Станислав Дмитриев 29 August 2007, 13:51:56

Красивый снимок

korsun 29 August 2007, 14:23:34

(5) Анни: Солидарен насчет "рыбачка":-) С ним — другое фото. Не хуже и не лучше, просто другое. Иногда хочется просто пейзаж. Без никого...
Фото — супер!
И мои поздравления!

Дмитрий Жамков 29 August 2007, 14:26:03

Красивое место, техничный снимок!

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:32:34

Красивая работа! Отличная тональность!

Ma[x]im & Заясь 29 August 2007, 14:48:36

Красота!!!

Man in black 29 August 2007, 15:49:15

А лето только начинается, если что! Я серьёзно! Впереди полтора месяца лета! УРАААА!!! ;-D Правда работа... ;0(
Ещё разок поздравляю! ;-D

Al Gar 29 August 2007, 16:23:22

Здорово!!!

genstep 29 August 2007, 16:43:58

Очень хорошо!

lunatyk 29 August 2007, 17:19:14

Замечательно!

Борис Булгаков 29 August 2007, 17:47:27

(1) *baka*: Ну его к лешему, этого рыбачка! Начнет пьянствовать, материться. А так - тишина, покой, благодать!
Анни, снимаю шляпу!

Борис Булгаков 29 August 2007, 18:03:40

Карточку взял на память, как и предыдущую.

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 18:13:18

Совсем уж такое? :(
Технически: ярко выражен перешарп<показать кадр>

Nemirovich Anna 29 August 2007, 18:13:37

(6) Станислав Дмитриев: Спасибо! :)
(7) korsun: Благодарю за отзыв! :)
(8) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): Спасибо, Дима! :)
(9) Наталия Симурова: Благодарю за отзыв! :)
(10) Ma[x]im &amp; Заясь: Спасибо! :)
(11) Man in black: Юра, ты прав, как всегда, лето у нас сентябрь... :)
(12) algar: Спасибо! :)
(13) genstep: Благодарю за отзыв! :)
(14) lunatyk: Спасибо! :)
(15) Вот такой парень!: Спасибо Вам за отзыв! Я Ваших белок тоже коллекционировала! :)
(4) razinka: Спасибо! :)

Егор Ларин 29 August 2007, 18:28:34

ХАРАШО, и голосую против рыбачка, ну его, без него всё замечательно.

Тит Леонид 29 August 2007, 18:32:00

очень нравиться снимок

Влад Шерман 29 August 2007, 18:58:00

ПП конечно бы не помешал, но состояние природы - хорошее

Владимир_ВБ 29 August 2007, 21:13:07

Приятно смотрится!

alsen 30 August 2007, 01:56:33

Красивые тона. Хорошо!

Nemirovich Anna 30 August 2007, 04:04:42

(17) Viktor Kalechenkov: Думается мне это просто мелкая рябь в тенях, к перешарпу у меня осторожное отношение...
А лето, правда, такое и было, даже август, который каждый год радует, на сей раз подвёл...

Nemirovich Anna 30 August 2007, 04:16:52

(19) Егор Ларин: Спасибо! :)
(20) Тит Леонид: Благодарю! :)
(21) Shеrr: Там просто песчаный бережок, и отдыхающие, которые в кадре уж точно лишние были бы! :)
(22) Владимир В: Спасибо! :)
(23) Alsen: Спасибо! :)

ALLAA 30 August 2007, 12:24:35

Красивая работа! Тональность понравилась!

Marina Ustinova (Pandorushka) 30 August 2007, 13:34:21

Для яркого и жаркого лета, конечно, не очень уютно :) Зато такая тихая, умиротворенная, туманная красота. Элегия...

Nemirovich Anna 31 August 2007, 06:36:29

(26) ALLAA: Спасибо! :)
(27) Marina Ustinova (Pandorushka): Оно, конечно так... Только всё же солнышка хотелось, летом то! :) Зато сейчас пронительно ясные дни стоят!

alexth 31 August 2007, 09:16:24

Хорошо!!!

Аноним 31 August 2007, 10:15:46

Оч.понравилось,лодка несомненно это лишнее,а вот уточки с утятами почему то хочется.

Павел Косенко 1 September 2007, 02:40:30

Душевно! Растёте, молоцца :)

AKozmin 2 September 2007, 01:47:09

Работа приятная,нравится!
Поздравляю с Новым СТАТУСОМ !
Рад за родную Находку и ее творческую составляющую в лице прекрасных Людей!
Успехов!

очень всё хорошо нмв.

Knaps 2 September 2007, 17:03:56

Действительно очень красиво!!!

Дмитрий Солоницын 2 September 2007, 19:40:00

Хороший снимок!

Optimum 3 September 2007, 08:40:18

Ох как! С настроением работа! Технически-безупречно.

Артём Ситин 3 September 2007, 16:55:29

сказочно приятно!

Данил Коржонов (KORDAN) 4 September 2007, 22:51:03

Картинно - тишина, мягкие цвета и лёгкие линии...

gorynych_ 11 September 2007, 15:13:01

Хорошо. С настроением!

Заболотских Александр 23 November 2007, 15:40:02

Грустное лето.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям