Место очень красивое. Спокойное, умиротворяющее. А вот композиция, имхо, не самая удачная. Мне кажется имело смысл или подрезать или найти немного другую точку съемки.
re2: Возможно Вы правы. Однако точка съемки к сожалению не могла быть другой - мостик метров 30. А с берега не подобраться, это ж Англия а не Россия, везде частная собственность...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Игрушечный пейзаж. Вообще очень аккуратненькая фотография. Приятная и спокойная.
Место очень красивое. Спокойное, умиротворяющее. А вот композиция, имхо, не самая удачная. Мне кажется имело смысл или подрезать или найти немного другую точку съемки.
re2: Возможно Вы правы. Однако точка съемки к сожалению не могла быть другой - мостик метров 30. А с берега не подобраться, это ж Англия а не Россия, везде частная собственность...