Рубрика «Пейзаж»

Еще
Castle Английский замок
360человек
Загружена 29.08.2007 14:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DL Теги: Английский замок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Солярис 29 August 2007, 16:05:26

Игрушечный пейзаж. Вообще очень аккуратненькая фотография. Приятная и спокойная.

Amfitrion 29 August 2007, 19:28:30

Место очень красивое. Спокойное, умиротворяющее. А вот композиция, имхо, не самая удачная. Мне кажется имело смысл или подрезать или найти немного другую точку съемки.

ArtBG 30 August 2007, 09:18:27

re2: Возможно Вы правы. Однако точка съемки к сожалению не могла быть другой - мостик метров 30. А с берега не подобраться, это ж Англия а не Россия, везде частная собственность...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям