водопад в искитимском р-не н-кой обл, с рук 1/13
Красивые краски
резкости бы еще
Резкости и размера побольше. Картинка хорошая.
Красиво... Свеху краски потеплее, снизу же веет холодом...
понравилось
красиво
Закат красивый, а так, ничего особенного
Комментарии пользователей
Красивые краски
резкости бы еще
Резкости и размера побольше. Картинка хорошая.
Красиво... Свеху краски потеплее, снизу же веет холодом...
понравилось
красиво
Закат красивый, а так, ничего особенного