классная ;) по реке на лодке в поход ;)
супер!мечта рыбака-охотника вот так, да на лодке!
Отличная композиция!
Приятная работа!
Красивый снимок!
Цветовой акцент понравился!
да, душевно, приятная работа!
(6) aivolie: мне тоже!!!!
живописно
Приятный снимок!
живописно !!!!!!!!
красиво
симпатишно
!
(6) aivolie: Мне тоже.
классный пейзаж и классная лодка! (небу бы чуть контраста)
люблю пейзажи с лодками! :)
!!!
Комментарии пользователей
классная ;) по реке на лодке в поход ;)
супер!мечта рыбака-охотника вот так, да на лодке!
Отличная композиция!
Приятная работа!
Красивый снимок!
Цветовой акцент понравился!
да, душевно, приятная работа!
(6) aivolie: мне тоже!!!!
живописно
Приятный снимок!
живописно !!!!!!!!
красиво
симпатишно
!
(6) aivolie: Мне тоже.
классный пейзаж и классная лодка! (небу бы чуть контраста)
люблю пейзажи с лодками! :)
!!!