"Мокрая" картинка, возникает желание "скорее попасть домой под тёплый плед".
шикарно показали дождь!
красиво.. я прям слышу его.. дождь)
очень красиво! надеюсь фоту не было мокро и холодно...хотя снимок того явно стоил!!!!
ochen
Очень технично сделано! Да и просто приятная глазу картинка! ;)
Хорошая техника, да и ч/б в тему.
спасибо всем !
Отличный кадр!
малаца
нравится мне этот дождь. хоть и повторяюсь:)
Комментарии пользователей
"Мокрая" картинка, возникает желание "скорее попасть домой под тёплый плед".
шикарно показали дождь!
красиво..
я прям слышу его.. дождь)
очень красиво! надеюсь фоту не было мокро и холодно...хотя снимок того явно стоил!!!!
ochen
Очень технично сделано! Да и просто приятная глазу картинка! ;)
Хорошая техника, да и ч/б в тему.
спасибо всем !
Отличный кадр!
малаца
нравится мне этот дождь. хоть и повторяюсь:)