Приморье, залив Восток, бухта Средняя
И опять здОрово! Хорошие у Вас морские виды получаются!
Красиво, на большом формате будет еще круче!
Приятная каменная кучерявость ;) Нравится!
Спасибо! (2) Анни: море у нас такое, здоровски красивое :))
Красотище! ;-D
Хорошее качество, только маловата, вид ограничен...
Вид что надо!
Здорово!
Отличнейший кадр!!!! 5555555555
(4) Геннадий Романов (G.Rom): !!!;)
красиво!!!
Комментарии пользователей
И опять здОрово! Хорошие у Вас морские виды получаются!
Красиво, на большом формате будет еще круче!
Приятная каменная кучерявость ;) Нравится!
Спасибо! (2) Анни: море у нас такое, здоровски красивое :))
Красотище! ;-D
Хорошее качество, только маловата, вид ограничен...
Вид что надо!
Здорово!
Отличнейший кадр!!!! 5555555555
(4) Геннадий Романов (G.Rom): !!!;)
красиво!!!