(34) fotomafia: -))))))
не ну когда говорят вкусное мясо я представляю нежную баранину--))))
а не твердое мясо в соусе-)))
хотья в том отеле в лхаса готовили неееемного лучше Яка
Шикарный вид и отличный сюжет :) Поражает качественность гор, специально для месье фотографа создали безвоздушное пространство для повышения четкости снимка?:))
Комментарии пользователей
прозрачный пейзаж!
!!!
отвезите меня в Гималаааи!... отвезите меня насовсем!)))
Невероятная красота! а небо как билзко и белоснежные вершины освещенные лучами солнца!! отличная работа!! это ведь панорама? из скольки кадров??
(3) iolya: ой не надо насовсем!!!
Какая красота!!!!!!!!
ЗП в свете ой как радует )
(4) li.sa: из одного кадра. просто кроп
(5) fotomafia: как многому мне еще нужно учиться )) снимаю шляпу перед мастером! ))
Вид на горы обалденый!
Необычный взгляд.... красотень!
На совсем не советую-))))))
(3) iolya:
(12) Clancy: ну здарова!!! чего в аське не был? а где нетленка?
Обалдеть!
какая красотень!!!!!!!!!!...а овечки как построились фотогиенично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классная работа!!!
Барашки в небе , на земле и горы- барашки))
замечательно!))
Хорошо им там!!!
шикарная картинка!
Хорошо!
красота!!!
классный кадр
Ну везде Вам довелось!:)
Интересно показали!
good!
!!!
Очень! Впечатляет
555+)_________
шашлыка захотелось!
(31) Jeline Anatoly: Самое вкусное мясо там это як. просто обалдетельное!
(32) fotomafia: скажи мне Олег а почему тогда это мясо я ни как не мог прожувать..-)))))
а я думал тебе больше МОМО понравилось-)))
(33) Clancy: его надо глотать!
Хорошая фотография!!!
(34) fotomafia: -))))))
не ну когда говорят вкусное мясо я представляю нежную баранину--))))
а не твердое мясо в соусе-)))
хотья в том отеле в лхаса готовили неееемного лучше Яка
Красивая работа. Жалко овечки в тени оказались.
красиво
Шикарный вид и отличный сюжет :) Поражает качественность гор, специально для месье фотографа создали безвоздушное пространство для повышения четкости снимка?:))
(39) Marina Ustinova (Pandorushka): АГА. как заказывали
(39) Marina Ustinova (Pandorushka): (40) fotomafia: :))
*555*
Красиво. Извиняюсь - очень красиво! :-)
мультяшно!
Обалденно!!!
редкий пейзаж!! очень нравится!
=555=
Овечки интересно заполнили собой косу!
(46) КОНСТАНЦИЙ: +1
все как живое.. супер
<показать кадр> идилическая картина)
Красиво!!!.....Равнина "Спокойствия".
чувствуется объемность!+ класс