Рубрика «Пейзаж»

Еще
Гималаи fotomafia тибет гималаи
1312человек
Загружена 29.08.2007 12:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: fotomafia тибет гималаи
39 Художественно
28 Оригинально
40 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 12:44:17

прозрачный пейзаж!

lgstyle 29 August 2007, 12:45:33

!!!

iolya 29 August 2007, 12:55:37

отвезите меня в Гималаааи!... отвезите меня насовсем!)))

li.sa 29 August 2007, 12:58:19

Невероятная красота! а небо как билзко и белоснежные вершины освещенные лучами солнца!! отличная работа!! это ведь панорама? из скольки кадров??

fotomafia 29 August 2007, 12:58:20

(3) iolya: ой не надо насовсем!!!

Olik40 29 August 2007, 12:59:22

Какая красота!!!!!!!!

Vadim Balakin 29 August 2007, 13:04:07

ЗП в свете ой как радует )

fotomafia 29 August 2007, 13:05:46

(4) li.sa: из одного кадра. просто кроп

li.sa 29 August 2007, 13:07:50

(5) fotomafia: как многому мне еще нужно учиться )) снимаю шляпу перед мастером! ))

Nemirovich Anna 29 August 2007, 13:15:39

Вид на горы обалденый!

Chogori 29 August 2007, 13:23:28

Необычный взгляд.... красотень!

Clancy 29 August 2007, 13:33:30

На совсем не советую-))))))
(3) iolya:

fotomafia 29 August 2007, 13:35:33

(12) Clancy: ну здарова!!! чего в аське не был? а где нетленка?

Evochka 29 August 2007, 14:22:15

Обалдеть!

Sergey Prokoshin 29 August 2007, 14:56:51

какая красотень!!!!!!!!!!...а овечки как построились фотогиенично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A_CH 29 August 2007, 15:09:25

классная работа!!!

lilit10 29 August 2007, 16:06:57

Барашки в небе , на земле и горы- барашки))

button 29 August 2007, 16:23:49

замечательно!))

Подлесных Владимир 29 August 2007, 17:28:19

Хорошо им там!!!

yaRGer 29 August 2007, 17:29:04

шикарная картинка!

Taras Perun 29 August 2007, 18:06:56

Хорошо!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:39:00

красота!!!

Влад Шерман 29 August 2007, 18:58:54

классный кадр

Аdamovitch 29 August 2007, 21:47:47

Ну везде Вам довелось!:)
Интересно показали!

Mike Reyfman 29 August 2007, 22:04:10

good!

Нарчук Андрей 29 August 2007, 23:07:12

!!!

Misha S. 29 August 2007, 23:35:29

Очень! Впечатляет

Yuris Zaleskis (Sur) 30 August 2007, 02:14:22

555+)_________

A.J. 30 August 2007, 08:21:05

шашлыка захотелось!

fotomafia 30 August 2007, 11:30:18

(31) Jeline Anatoly: Самое вкусное мясо там это як. просто обалдетельное!

Clancy 30 August 2007, 12:26:47

(32) fotomafia: скажи мне Олег а почему тогда это мясо я ни как не мог прожувать..-)))))
а я думал тебе больше МОМО понравилось-)))

fotomafia 30 August 2007, 12:32:55

(33) Clancy: его надо глотать!

Александр Гуров 30 August 2007, 12:35:17

Хорошая фотография!!!

Clancy 30 August 2007, 12:36:16

(34) fotomafia: -))))))
не ну когда говорят вкусное мясо я представляю нежную баранину--))))
а не твердое мясо в соусе-)))
хотья в том отеле в лхаса готовили неееемного лучше Яка

Викт 30 August 2007, 18:42:20

Красивая работа. Жалко овечки в тени оказались.

Дмитрий Зверев 30 August 2007, 19:43:05

красиво

Marina Ustinova (Pandorushka) 30 August 2007, 20:34:44

Шикарный вид и отличный сюжет :) Поражает качественность гор, специально для месье фотографа создали безвоздушное пространство для повышения четкости снимка?:))

fotomafia 30 August 2007, 21:37:50

(39) Marina Ustinova (Pandorushka): АГА. как заказывали

Марина Буренкова 31 August 2007, 06:09:33

(39) Marina Ustinova (Pandorushka): (40) fotomafia: :))

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:31:51


*555*

ZvoZda 31 August 2007, 15:18:27

Красиво. Извиняюсь - очень красиво! :-)

Slava Kolesnikov 31 August 2007, 15:45:44

мультяшно!

Красный Крокодил 31 August 2007, 16:33:38

Обалденно!!!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 17:59:26

редкий пейзаж!! очень нравится!

Владимир Мешков 1 September 2007, 19:17:26

=555=

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:44:09

Овечки интересно заполнили собой косу!
(46) КОНСТАНЦИЙ: +1

Andrey Shee 1 September 2007, 21:41:15

все как живое.. супер

mole (Алексей Круглов) 13 September 2007, 22:44:41

<показать кадр> идилическая картина)

Vitalijus Grinkas (Leo Elysium) 10 December 2007, 02:03:21

Красиво!!!.....Равнина &quot;Спокойствия&quot;.

Пухов Антон 23 December 2007, 00:03:35

чувствуется объемность!+ класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям