Очень пасмурно и туманно. 100 м. вправо - река Большая (пресная вода) 100 м. влево - Охотское море (вода, конечно, соленая). Рядом с пос. Октябрьский, Камчатка. F5,6, 1/1600 с. ISO100
Прикольно вышло! И очень оригинально!
Я бы нерезкую травку внизу подрезал, а вот цвета отличные!
(1) Анастасия08: спасибо за отзыв
(2) AT: спасибо, а я бы не подрезал. Там и так деревьев нет, а если еще и траву подрезать - что же там останется :)
Есть настроение.
Комментарии пользователей
Прикольно вышло! И очень оригинально!
Я бы нерезкую травку внизу подрезал, а вот цвета отличные!
(1) Анастасия08: спасибо за отзыв
(2) AT: спасибо, а я бы не подрезал. Там и так деревьев нет, а если еще и траву подрезать - что же там останется :)
Есть настроение.