Прошу прощения за некоторую мазню - деталей в снимке много, ужимались неохотно.
Красиво.
(1) Станислав Дмитриев: да!
Привет, Новосибирск! Все снимки супер!
Классная работа!!!
очень чисто сделано!!!
Хорошая!
Очень красиво, хотя цвет и кажется не типично карельским...
Симпатично!
Красота! Отлично!
Красивое небо! Грамотно продуманная композиция.
композиция понравилась. Цвета отличные, может только чыть маженты много ?
(12) nw_moskvich: а может.. я в этом снимке цветами не занимался - композицию строил :)
Хороший квадрат получился!
Здорово! Отличный снимок, хотя рамочку я бы потоньше сделал =)
(15) Chupakebr: картинка мала, её рамочка зрительно увеличивает.. кстати, только сейчас углядел как хорош вид в ч/б..
Комментарии пользователей
Красиво.
(1) Станислав Дмитриев: да!
Привет, Новосибирск! Все снимки супер!
Классная работа!!!
очень чисто сделано!!!
Хорошая!
Очень красиво, хотя цвет и кажется не типично карельским...
Симпатично!
Красота! Отлично!
Красивое небо! Грамотно продуманная композиция.
композиция понравилась. Цвета отличные, может только чыть маженты много ?
(12) nw_moskvich: а может.. я в этом снимке цветами не занимался - композицию строил :)
Хороший квадрат получился!
Здорово! Отличный снимок, хотя рамочку я бы потоньше сделал =)
(15) Chupakebr: картинка мала, её рамочка зрительно увеличивает..
кстати, только сейчас углядел как хорош вид в ч/б..