отлично.)
Какая-то даже загадочность по ощущениям. Здорово!
просто супер !!!!!!!!!
Классно! Вы этим летом были на Святом Стефане?
Без темной монастырской стены смотрелось бы гораздо лучше. Стоило, наверное, поискать другую точку съемки. А закат, лодки в кипящем море - хорошИ!
Комментарии пользователей
отлично.)
Какая-то даже загадочность по ощущениям. Здорово!
просто супер !!!!!!!!!
Классно! Вы этим летом были на Святом Стефане?
Без темной монастырской стены смотрелось бы гораздо лучше. Стоило, наверное, поискать другую точку съемки. А закат, лодки в кипящем море - хорошИ!