Красивая работа.
Селигер-мечта рыбака! как я жалею что так и не попал туда в этом году(
Да, красивая...
Блеск! В любом смысле:-)
блестательно!
Селигер это хорошО
Красиво!
Спокойно, красиво...
И вечерние зори здесь тихие!!!
Хороший вечерний настрой!
душевно
Красивый вид
Романтика ! Уточки! Тишина ! ОТЛИЧНЫЙ снимок !
Утят, конечно, с трудом разглядываются, а вид красивый :)
Молодец!
Комментарии пользователей
Красивая работа.
Селигер-мечта рыбака! как я жалею что так и не попал туда в этом году(
Да, красивая...
Блеск! В любом смысле:-)
блестательно!
Селигер это хорошО
Красиво!
Спокойно, красиво...
И вечерние зори здесь тихие!!!
Хороший вечерний настрой!
душевно
Красивый вид
Романтика ! Уточки! Тишина ! ОТЛИЧНЫЙ снимок !
Утят, конечно, с трудом разглядываются, а вид красивый :)
Молодец!