(4) rikk(игорь краснопольский): Спасибо .... когда сделал -как-будто через тонкий слой первого осеннего льда на летнюю картинку смотришь - этим самому понравилась такая обработка, ну остальным значит не очень, я не расстраиваюсь, это определённый этап моей жизни на сайте как фотографа.
(6) Алексей Анатольевич: Тут даже не важно, что и кому нравится... за всеми не поспеете! Важнее, чтовы Ваша работа вызывала у Вас определенное состояние...!!!! Ну скажем, как натянутая стрела.... :)!!!
Интересная обработка! Почему-то ассоциация со струнами сразу же возникает. Настоящие небесные струны. Когда ветер - от проводов гул такой идет. В деревне это хорошо слышно.
Комментарии пользователей
Нехитрый фотошоповский фильтр немного исказил реальность, но думаю красиво исказил.
Не, провода не очень...
понял... tantristka: спасибо за прямоту так сказать :)
Похоже на отражение в воде.Интересно получилось!
(4) rikk(игорь краснопольский): Спасибо .... когда сделал -как-будто через тонкий слой первого осеннего льда на летнюю картинку смотришь - этим самому понравилась такая обработка, ну остальным значит не очень, я не расстраиваюсь, это определённый этап моей жизни на сайте как фотографа.
Чего не хватает?
(6) Алексей Анатольевич: Тут даже не важно, что и кому нравится... за всеми не поспеете! Важнее, чтовы Ваша работа вызывала у Вас определенное состояние...!!!! Ну скажем, как натянутая стрела.... :)!!!
(7) Андрей Коваленко: спасибо...вобщем исчерпывающе, примерно так оно и есть ...
Интересная обработка! Почему-то ассоциация со струнами сразу же возникает. Настоящие небесные струны. Когда ветер - от проводов гул такой идет. В деревне это хорошо слышно.
(9) Ann & Serje: Спасибо ...